Беременность и роды
Сегодня ни ночью, ни днем не болит живот. 15-я неделя. Ничего страшного не произошло?
радуйся что не боли. А что с мужем напряженные отношения? ты часто нервничаешь? вот поэтому матка была в тонусе, а ночку ты пережила спокойно-вот и отпустило. У меня с первой беременностью тоже так было. Когда муж рядом был, он меня доводил до чертиков, а когда его не было, выпью валерианочку и как танк спокойная.
Ирина Соловьева
он не доводит. просто его храп и скрип зубов не дают спать ночью, постоянно орущие радио и телеывизор раздражают днем. хочется тишины и покоя
А до этого получается болел что ли? вот как раз боли в животе должны вызывать опасения
Ты знаешь у меня такая же беда была, я тоже пугалась когда жиивот переставал болеть. Ничего страшного, это все периодически, то болит то боль пропадает. У меня конец 5 го месяца, ТТТ, вроде уже совсем перестал болеть, ну если только сильно перенервничаю.
Не болит - и хорошо! Значит, все нормально!
Он просто устал, как и вы, и решил передохнуть.
mojet tebe odnou spokounie, poetomy tu sebya lychshe chystvyesh? proanaliziryu svoe dyshevnoe sostoyanie.
Ирина Соловьева
конечно, спокойнее. ни тебе орущего телевизора и радио одновременно, ни тебе храпящего и скрипящего по ночам мужа, который не дает спать. но ведь ночные явления - не его вина, он не специально это делает
На оборот во время беременности живот болеть не должен, нужно переживать по поводу болей в животе а не их отсутствия. если вы переживаете по поводу того то ребёнок не шевелиться то это рановато.
Во время беременности живот вобще болеть не должен. А вот если болит задай этот вопрос врачам.
а почему он должен болеть то? значит все хорошо. вот если болит тогда нужно нервничать...
Так почему он должен болеть? Я бы радовалась!