Беременность и роды

Как вы узнали, кто у вас будет, пол ребенка (без узи)?

сон. и мне и мужу приснился.... узи не делала
Фаиза Джексембаева
Лучший ответ
Родила и узнала
Оксана Ажарова
В моё время УЗИ не было. Я оба раза знала. что родятся мальчики.
Когда родился тогда и узнали.
По форме живота.
Елена Белан
Я с мальчиками соленое ем
Как потянуло банку салата на зиму закрученного схряпала-так и поняла
Марина =^.^=
Никак. Это невозможно
Маша Лобачева
Никак. Я просто знала.
Inspirit :d
Это не так уж и трудно. Если секс был редкий, через три дня (зрелые сперматозоиды), то будет девочка, и наоборот. Если микрофлора влагалища кислотная, то будет девочка даже при частом семяизвержении (незрелых сперматозоидах), а если щелочная, то мальчик при частом сексе и девочка при редком..
Yulia Krachmal
Татьяна Митракова С чего такие выводы? Это опытно подтверждено?
У меня тоже оба мальчика.. УЗИ не было... беременности проходили по-разному. Но шевеление начиналось в одном и том же месте. Сто процентов была уверенна. что мальчики!!!
Полина Кольвах
не знала, УЗИ раньше не делали
забеременела в августе, в ноябре пол сказала моя бабушка, посчитав по крови. 13 марта пол ребёнка подтвердился (уже купили кроватки и коляску к тому времени)
Valeria Medvedeva
во сне снился
Oksana Andrievskih
До беременности совершенно не любила сладкое и ела много мяса, не могла без мяса. Когда забеременела тоннами стала есть шоколад и совершенно отвернуло от мяса. И тут я поняла, что скорее всего это девочка. А вообще как то на подсознательном уровне чувствовала, что девочка, хотя все близкие думали, что пацан.
Еще говорят, что по сердцебиению малыша можно определить, но у меня не совпало, а вот у подруги прям точно пол по сердцебиению определился, два раза.