Беременность и роды

Девочки, какие витамины вы принимали при беременности, какие лучше выбрать

Натуральные в бадах
Аля Свистельник
Лучший ответ
Стараюсь не пить химию... ну разве только кальций.. а так лучше питание хорошее
В первую беременность Витрум принимала, во вторую и третью Элевит.
Наталья П
Витамины надо принимать по назначению врача! Мне комплексные не назначали, пила фолиевую кислоту, йодомарин и железо.
Лина
Принимать нужно то, что назначит врач именно Вам.
Все зависит от того что вам назначили .
Я пью по назначению врача Йодомарин, железо, Омега – 3 и комплект для беременных (Rainbow Ligh) еще пью раз в два дня по одной таблетки дополнительно Фолиевая кислота ( витамин B9) .
Мария Зелиг
элевит я постоянно покупал пачками
Beautiful Princess
Никакие. Ела много овощей и зелени.
врач сказала- любые, но не по 2, а по 1 в день. Пила эмфетал, иногда забывала. Фолиевую первые 2 мес обязательно!
Элевит, месяц через месяц
Элевит пью
В первом триместре фолиевую кислоту. Потом витрум комплексные, но не долго, так как лето наступило
Элевит, врач выписал
Римма Азизова
Жена принимает витамин Е, магнелис, утрожестан и фолевую кислоту
не надо пачками покупать витаминные комплексы - НЕ НАДО. сейчас весна, потом лето - ешьте фрукты, овощи, в финиках много витаминов. зачем покупать химию аптечную???? да, можно витамин Е попить, фолиевую кислоту, но витаминные комплексы не в коем случае.
От проноталь плюс 36 кг за 9 мес наберешь. А остальные химия и синтетика.
Алена Кроча
во время беременности и уже после родов нужно очень хорошо питаться, чтобы не было проблем. а витамины дополнительно принимать просто необходимо! я пила витамины витрум пренатал, очень хорошие. но каждый сам подбирает для себя комплекс. надо знать есть ли противопоказания https://www.beremennost.ru/vitrum-prenatal/ .поливитамины самый лучшие, потому что по-отдельности принимать - толку мало будет.
елевит пренаталь пила долго
а сбалансированно и разнообразно, с ударом на зелень, фрукты и овощи нельзя?
Обычные витамины никакие не пила, отдельно принимала кальций и йодомарин, врач сказала, что это сейчас обязательно пить вообще всем, не только беременяшкам))))
Jan El