Беременность и роды

От секса: эрозии, воспаления, болезненный осмотр гинеколога... я боюсь половую жизнь начинать.. мне 24

Ну, раз так боишься - не начинай, в чем проблема-то.
По комментариям автора вопроса: Как страшно жить))) умирают в итоге все - и те, кто сексом занимались, и те, кто нет)))
Зоряна Хрупчик
Лучший ответ
И не начинай. С такой кашей в голове- только в монастырь.
С чего ты это взяла? Я была замужем 19 лет, имела секс с мужем регулярно: ни эрозии, ни воспалений, ни болезненных осмотров гинеколога. Родила 2-х детей. За своим женским здоровьем следила - и все дела.
Шайхитдинова Динара гинеколог лазит туда зеркалом и руками... брр... фу болнльно мерзко как изнасилование
Двадцать четыре?..
Так уже заканчивать пора..
Вот и организм об этом говорит..
Шайхитдинова Динара не смешно.. и в 50 не все заканчивают
попробуй, потом за уши не оттянешь
Zilan Sultan
Когда не получаешь мужских гормонов проблем не меньше у женщин
ага, если не предохранятся ещё и не такое может быть. Так что можешь не начинать ))
Можно подумать, у девственниц не бывает гигекологических проблем, и гинекологи их не осматривают...
Ну так не начинай
Нам глубоко фиолетово.
Saltanat Zhubaeva
прально, и не начинай. Только без секса поликистоз и мастопатия с миомой. Выбирай сама что тебе больше нравится)
Z*
Zarina *****
Шайхитдинова Динара и у тех кто живет половой жизнью тоже поликистоз и мастопатия
В 24 года боятся только те, кому на эту жизнь и не намекали. Предложений нет. А вот к врачу и психологу пора сходить, как и к стилисту-визажисту. Жить пора.
может стоит попробовать, не понравиться - зашей
Смокина Ира
в чем проблема ?
проблемы могут возникнуть и из за отсутствия половой жизни
Эрозии и воспаления и у девственниц бывают вообще-то. А осмотр нифига не болезненный. Больно только когда перед родами раскрытие смотрят ну и после пока не зажило)
Дарья Левина
вот нам не похрену. Не хочешь, не е*ись. Кому интересна ваша пипень
Ольга Костина
Найди надежного парня в котором будешь уверена и начни получать удовольствие от жизни. Вот удивишься-то, когда поймешь, что секс это здоровье, красота и хорошее настроение.
Шайхитдинова Динара осмотр гинеколога и мазки ужас.. бррр.. как изнасилование.. правда!
Поменьше теребить там себя внизу надо, и найди себе нормального орангутанга, а не с pornohub.c o m