Беременность и роды

Я биремена. Оставлять мне ребенка или делать аборт . Атец рибенка студент жывет в абщежитии .

Лучше делать аборт, "спасёшь" жизнь ребёнку, как бы это противоречиво не звучало. Советую заводить детей, когда ты сама и твоя половинка уже встанут на ноги и смогу обеспечить ребёнка
Светка Огреб
Лучший ответ
Надежда ) пол страны в нищите живут, да вот, и по несколько детей ростят
нормальная женщина так не напишет
Татьяна Трегубова аборт большой грех!
Кошмар!!!! и это.. беременно..
Елена Арутюнян
Зачем рибьонку токая бесграмотная мат? Лушше оборт.
Ребьёнку ражай. А когдо радишь, сделай себя оборт мозгов. Тебе без мозгов легче жит будеть.
**
***ain@h*** *uleizh@nov@*
только Аборт! таким рожать нельзя, себе подобных плодить
А ты в каком классе?
Рожать ребёнка. Это твой шанс. Другого может и не будет.
Maria Maria
Не верю, троллите примитивно.
Туся Романова
какой то слабый троллинг
Елена Данилова
аборт большой грех!

Лучше родить и отдать в детский дом чем убивать.
мда... какие безграмотные тролли пошли...
Да, Троли нынеча поизмельчали. Херовину пишут одинаковую, совсем скучно.
Конечно люди думают по своему и определяют по своему свои поступки, но есть точка зрения на жизнь Бога является важным. Например в Бытии 9:6 говорится - Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу.
1 Иоан. 3:15 - Ни в каком убийце не остается вечной жизни.
Исход 20:13 - Не убивай.
Lenchik Lenchik
Лучше не здесь спросить, а у родителей своих. Надеюсь, они тебя поддержат, и морально, и материально. По большому счету, не важно, кто отец ребенка Сейчас и где он Сейчас живет. Жизнь не стоит на месте. И если он готов стать мужем, это уже дорогого стоит. А если не готов, родители, надеюсь, тебя поддержат, и ребенка вы оставите жить.
Ни каких поводов для убийства быть не может
Ндааааа... я против абортов, но с такой мамочкой лучше не нужно заводить деток. Хотя может просто не русский человек.