Беременность и роды

Почему беременные женщины такие надменные?

Они разные, как, впрочем, и небеременные) Надменность - это свойство характера, а не физиологическое состояние))
Жадо Ракымжанова
Лучший ответ
заторможенные, сосредоточенные на своём. вам может видеться это как надменность. а им просто поифг на всё что вокруг
забеременеешь - поймёшь. А пока ещё этого не случилось - прими как данность.
Кристина Родницкая Я то как раз точно понимаю, что так себя вести по отношению к другим не буду точно!
Беременные женщины разные бывают, не замечали? Раз уж вы такой знатокт в этом вопросе)
Не надменные, просто от отеков опухли.
Ну и пуз вперёд тянет, приходится назад откидываться.
Маргарита Юдакова точно! И вот кажется что свысока. А это просто равновесие.
Кристина Родницкая Не реально надменные
Клинический случай, а не вопрос.
Tatiana Petrova
Ирина Атюнина Я по вопросам этой женщины поняла, что у неё нет детей, и поэтому она зациклилась на этой теме
Потому что Вы завидуете им. И Вам сквозь призму этого Вашего чувства так представляется. "Не завидуй" - заповедь такая есть. Но это трудно сделать.
Вы можете взять ребёнка на воспитание. Поверьте, разницы нет, кто его родил. Главное - кто воспитал
Мiss Аnn
Кристина Родницкая Как можно завидовать беременной надменной женщине? Люди в хоть понимаете какой вам вопрос задали?
Причем тут беременные? Это вы надменные т. к. у вас к ним претензии какие-то. Надменность с беременностью не связана никак.
Irina Pansheva
Кристина Родницкая Женщины беременные проходим мимо вопроса
Кристина Родницкая Нормальный вопрос же. В чем моя надменность по отношению к беременным?
Вам кажется. Просто понимаете, что она с какой то стороны имеет больше возможности качать права, и вас это бесит. Хотя я не помню чтобы при мне хоть одна беременная женщина вела себя нагло.
Barbara Capitan
Кристина Родницкая Какие права она может качать
Гормональный всплеск на фоне беременности.
ну потом они рожают и остаются надменными
Эмм, не все вообще то, но скажу по секрету, если ты была дурой до беременности, то и потом ничего не изменится, все зависит от воспитания и образа жизни девушки.
П. С, да я беременна, но вроде как адекватная была всю беременность... Прости автор, но не смогла пройти
Кристина Родницкая Стоило пройти, здесь вопросы не для беременных, прости Виктория