Беременность и роды
Моя мама хочет сделать аборт! Я против. Мне 11.
Прошу! Пожалуйста! Я посмотрела видео о том, как всё это делается. Я в шоке! Помогите отговорить.
А что ты волнуешься? твоя мать на 12 лет опоздала.
Наталия Кучеряева
да пошли вы на 3 буквы
ты в этом вопросе права голоса не имеешь
Наталия Кучеряева
Имею. У нас в семье 4 ребёнка. Один самый старший (мой брат) приёмный. Раньше уже давнооо мама лечилась от бесплодия в больнице. Она собирается делать аборт! У меня маленькая сестра. ей 1 год. Я её очень люблю. Недавно я узнала что это будет её 2 аборт. Я просто обязана её отговорить. просто Бог мог её и не дать детей. А она делает аборты.
Бездарный троллинг)
Не вам в 11 лет решать, что делать маме.
Другое дело, что дети в 11 лет не должны такого узнавать.
Наталия Кучеряева
Я не могу просто сидеть и ждать как мою сестрёнку или братика убьют!!!
Вообще то яйца курицу не учат. Маме лучше знать что ей делать. Твоя мама ещё молода и думаю что эта беременность у неё не последняя и если она начнёт всех рожать, то я думаю вам тогда придётся с голодухи пухнуть. Уж лучше смирись с маминым выбором.
Правильно, что против! Аборт - грех детоубийства!
Не твое дело
Жирный тролль.
Слишком Жирно)
Твоя мама права. Она хочет прокормить вас. Если появится второй ребенок, то у нее не хватит денег на тебя и на новорожденную. А знаешь сколько это надо сил и нервов? Это будет хуже чем аборт
Наталия Кучеряева
это будет 4-ый ребёнок. Мама может нас прокормить. У неё муж. ей платят алименты 2-ое пап.
И что это за семейка где 11летний ребёнок в курсе маминых абортов. Сочиняешь.
Наталия Кучеряева
Нееет. Просто мама уже записалась на аборт. Она от нас этого и не скрывает. Я не могу на такую тему сочинять.
Наталия Кучеряева
Я прошу вас всех мне помочь, а вы только нагнитаете.
Может, твоей маме здоровье не позволяет еще рожать? Не думала? И вообще, ты будешь еще одного ребенка содержать? А если маме рожать нельзя, - ты будешь ее лечение или похороны оплачивать, а потом всю семью содержать?
Покажи маме этот ролик пусть посмотрит.
Надежда Федоринова
Или вот это https://youtu.be/U4g8fPIZ2SE
Позвони психологу, на бесплатную горячую линию. http://childhelpline.ru/childrens/
8(800)2000-122 Поговоришь с ним, возможно, станешь лучше понимать, как ты можешь повлиять на маму.
Пусть папа отговаривает.
Наталия Кучеряева
мой отчим и не против. у них недавно дочь родилась. 1 год назад
Молитва поможет тебе. Не думай, что все это бабьи сказки и молитва – это просто пустой звук. Нет, это не так. Молитвами и живет наш мир. По молитвам нашим Господь помогает нам грешным по Великой милости Своей. Не было бы молитв, то все бы давно сгинули бы в пороках и страстях своих. Не было бы молитв, то гнили бы уже воплоти. Не было бы молитв, люди бы затоптали всю благодать существующую в этому миру. Молитвами держится наш мир. И потому молитва – это Великая сила, по которой Господь дарует нам Свою благодать и помощь. И ты молись. Непрестанно проси Господа о помощи и наставлении. И Он не откажет тебе ни в одной проблеме и скорби и всегда поможет. И наставит, и вразумит, и сил даст совершить благое дело. Ты только уповай на Господа, молись и трудись. И все будет хорошо. Только не проигнорируй данный совет. Исполни это. Как сказала Блаженная Матронушка Московская: «Молитесь, просите, кайтесь. И Господь вас не оставит. И сохранит землю нашу». И тебе Господь поможет, только проси Его. Помоги тебе Господь!
Послесловие:
Помолись также пред иконой Божией Матери "Покров Божией Матери" и помолись Св. Спиридону Тримифунтскому.
Послесловие:
Будет хорошо если она умрет от аборта.
бедная ты, некто не поддерживает (