Беременность и роды
Раньше женщины рожали в банях и все здоровые были.
А сейчас столько бабок платят за перенаталку, а потом там детей колечки и убивают врачи ублюдки. Надо дома рожать.
тогда и экология была другая.
тя дома родили...
Хочешь- рожай хоть на унитазе, тока не надо другим уйню советовать.
Во, во или в поле или в лес уходили....
а чо в банях? дома нельзя было рожать?
И мерли как мухи половина
Лилия Бурлак
Никто не умирал.
раньше мужики хлеб с молоком съедали и в поле косили весь день. а сейчас дохляки 4 сотки вскопать не могут. уж молчу что после 50ти....
За какую -какую наталку платят? ))))
В чем вопрос,?
брехня. больные были.
После таких бань в 30 лет уже старухами были. А Щас в 30 только из подросткового возраста выходят
Раньше и колбаса по 2.20 на прилавке была, и мороженое по 23 копейки. И давно ты продукты по таким ценам видела?
Оксана Рябец
А ещё раньше колбаса была по 2,80,мороженое по 9 коп. Эскимо самое вкусное из мороженых, 11 коп.
Рожай где хочешь, нам все равно. Здесь ерунду не пропагандируй
Ложное утверждение - раньше далеко не "все здоровые" были - половина детей не доживала и до одного года.
Сейчас детская смертность снизилась на порядки.
Лишь бы что пернуть
Рожайте дома, одной бабы-дуры меньше - одной больше.... Ваше отсутствие на этой планете ни кто не заметит.
А ничего, что смерность в те времена была 50 на 50?
Надеюсь ты вообще НИГДЕ не родишь.... таким лучше не размножаться, ибо идиотов и так уже много
Наталья Скоробогатова
И кстати я рожала оба раза в самом обычном роддоме и ни копейки никому не платила.
Ты же детей ненавидишь) Тебе по хрену, кто и где родится. Лишь бы не живой
Чтобы люди были здоровые, нужно смерти дань платить. Жизнями.
раньше каждая 5-я (!) женщина умирала во время родов...
мало тебе ??
Лилия Бурлак
Там не от чего умирать.
да рожай где хочешь, хоть в сарае рядом со свиньями, только потом скорую не вызывай в случае чего
Проблема в том, что раньше и прививок с банальной медициной не было, большинство детей умирало в младенчестве, а выживали как раз самые сильные, которые и могли рожать в банях, как вы выразились.