Беременность и роды
А вас лично подводила контрацепция? А какая и почему? Может не правильно использовали, принять забыли . Интересно час
то ли так подводит . У кого то где то что то не нужно . Лично ваши
нет
у меня всЬО чётко :)
всякая подводила. За 32 года семейной жизни чего только не было. ОК - подводили. "Календарный" метод подводил. Резина подводила. Только ППА ни разу не подводил.
Гульзат Аймаганбетова
а нас подвел ))
Нет.
Нет, никогда контрацептивы не подводили. И у всех знакомых, кого "подводили", если начинаешь деталями интересоваться, то выясняется, что люди нарушали правила использования (пропускали время приёма, надевали презервативы или использовали свечи не сразу, а только непосредственно перед финалом, не соблюдали сроки использования и тому подобное).
Наверняка есть те, кого и правда средства подвели, но я таких людей лично не знаю.
Гульзат Аймаганбетова
вот я и думаю, что сами не правильно пользовались, а признавать не хотят .
Подводила. Таблетки регивидон. Но не в том смысле. Побочный эффект - повышение свертываемости крови. Начали образовываться тромбы. Чуть не умерла
Гульзат Аймаганбетова
залетали с ней
Меня подводили и спираль (внемат. бер-ть), и свечи, гели. Впрочем, спираль надо было чаще менять (4 года эксплуатации - это слишком долго), а спермицидами надо правильно пользоваться. От ОК меня тошнит и варикоз усугубляется. Но есть ещё много методов контрацепции. Я против абортов и никогда не делала их, а с радостью принимала и рожала тех детей, которых мы зачали
Гульзат Аймаганбетова
сколько у вас детей ?
нет
Гормональные таблетки и презервативы никогда не подводили. А вот прерваный акт... все зависит от партнера.
Гульзат Аймаганбетова
ппа нас тоже подвел, презики не разу
Я так понял вас подвела?
Большинство средств против беременности имеют действие, что убивают зачатых детей.
Не сотворите детоубийства.
Презервативы
свечи и гели вообще дают 75% защиты всего
ОК никогда не подводил