Беременность и роды

Отзывы о Родильный дом Омской клинической больницы

Собралась там рожать но о нём не знаю . Какие палаты, доктора, акушеры . Находится на Березовая ул., 3к3. Расскажите пожалуйста о нём, если кто-то там хоть раз рожал .
Вот нашла отзывы
http://otzovik.com/reviews/rodilniy_dom_okb_russia_omsk/
Сайт отзовик
ЛС
Любовь Савченко
93 741
Лучший ответ
Везде рожала, а вот там не пришлось ни разу.
Елена Лихопуд
Елена Лихопуд
68 323
Все роды индивидуальны и если есть желание рожать именно там, то ничего не должно этому мешать.
AN
Aikosha N
1 938
Во всяком случае, мебель там довольно приличная, для матерей с ребёнком, в частности, есть пеленальные столики - очень удобные.
~Марина~
1 708
Какая разница, где рожать то сама будушь а где не важно, дома, в роддоме, в клинике за 1 млн. баксов.
я могу сказать об этой больнице.... Людям нравится эта больница и вот парочка отзывов

В этом роддоме ранее рожала моя сестра, и по ее хорошим отзывам, я тоже захотела рожать именно там, и непременно с доктором, который у нее принимал роды.
И вот в назначенный день я приехала в роддом в дородовое отделение. Срок у меня был 9 января, а я приехала 5 января. Ну и провалялась я там аж до 14 января.
В дородовом отделении в нашей палате было всего 4 койко-места, был стол, стулья, и был санузел, в котором была душевая кабина. Душевая кабина для беременных женщин просто спасение, в отличие от ванны, в нее легче забираться, и принимать душ весьма удобно. Но в нашей комнате меня больше всего поражали, удивляли, и даже раздражали наши кровати - они были очень твердые, спать было просто нереально - ну очень уж неудобно.
Утром, 14 января мне прокололи пузырь и сказали, что рожать так то уже пора, я собрала вещи и спустилась в родзал.
В родзале тоже был санузел с душем и туалетом, а так же стол, стулья, кровать для роженицы, шведская стенка, мяч для гимнастики и еще что-то, уже не припомню.
Все чисто и аккуратно, везде ремонт сделан не так давно. Персонал больницы - это прекрасные вежливые женщины и мужчины, которые постараются прийти на помощь в случае чего.
И доктор, которая у меня принимала роды, тоже очень квалифицированный и приятный во всех отношениях специалист.
После родов меня отвезли в послеродовое отделение. У меня была палата "Мать и Дитя", в ней был стол, стул, кресло, кровать, шкафчик, холодильник и пеленальный стол с детской люлькой. Санузел был вне комнаты.
Мой новый лечащий врач был весьма юморной доктор, надолго его запомнила. Не плохой, мужчина средних лет, образованный.
Роддом сам мне понравился, возможно еще когда-нибудь сюда вернусь, если соберусь рожать второго малыша. Впечатления остались наилучшие.
Танюша Жилинская Дора, иди учи уроки! таблицу умножения повтори!