Беременность и роды

как бороться с едой?Может холодильник дверкой к стене поставить?Так боюсь дырочку проковырять...

Я вот иногда тоже об этом думаю. То жор нападает, то вообще есть не хочется, но когда жор нападает, хоть к батарее себя привяжи.
Ирина Тигра
Лучший ответ
А Вы не покупайте продукты и всё))
Зули4Ка Princess
Наталья Лановая /чава/ Тогда их начнут покупать другие!
Завидую! А мне и нечего искать там, все равно пустой.
Сонечка Федина
попить чаю с конфеткой, малыш проголодался, а вы сейчас не а фигуре думайте, а о здоровье малыша, а фигура ваша какая должна быть, такой и будет и нечего вы неподелайте идите лучше спать вам надо соблюдать режим, да и отсыпатся пока есть время, удачи !!!
Наталья Лановая /чава/ А можно возле холодильника? )))))))))))))))Вдруг украдут!
ничего не поделаешь... уж лучше так, чем болезнено не хотеть...
я тоже всегда есть хочу ((( такое ощущение что ребенок заставляет! Он там по ходу расти ускоренно начал
Lyolya Sergeevna
в магазин не ходите, и пустым держите холодильник, займитесь делами поважнее, и тогда все будет нормально, сходите погулять в парк, может там собачку какую присмотрите себе: ) и будете её тренировать, и забудите про еду. даже может похудеете
ai
aisara_1978
Наталья Лановая /чава/ во время беременности?
закончить покупать продукты
Наталья Лановая /чава/ Не помогает,ноги сами в магазин идут!
Занять себя ем нибудь чтоб времени практически не остовалось на еду, и если хочешь быть стройной, то подумай сама надо ли тебе много кушать
Наталья Лановая /чава/ отнеситесь с юмором и посмотрите в какай подкатегории вопрос находится!
не ходите туда где еда
Как говорится " Хочется -кушай!!! " Только не переедай! И желательно на последних месяца пытаться бороться с голодом.... мне к примеру ночью яблочко или бананчик помогает!
Nadia Kuznetsova
Наталья Лановая /чава/ н-да...я скоро кровать к холодильнику перетащу.Буду охранять и гавкать на всех приближающихся к нему!))))))))))))))
Я раньше практиковала такую фишку : когда хотела есть=) выпивала половину стакана воды, через 15 минут становится понятно, чего на самом деле хотел ваш организм =) есть или пить =) мне помогало
Яна Ткачук
Лучше всего не покупать и не готовить много! Да еще и силу воли надо иметь, чтоб не кушать. Чтобы меньше съесть, кушайте овощи и фрукты. И еще нужно как можно дольше пережевывать пищу - это создает эффект насыщения!