Беременность и роды
Хочу похудеть после родов, посоветуйте какой-нибудь рецептик? Поправилась на 17 кг.
если ребенок на гв то худеть не надо только после отлучения от груди. а так исключить сладкое соленое острое и жирное и вот он рецепт счастья
Это будет не просто, особенно если Вы кормите грудью. Если кормите, то подождите с диетами, если не кормите, то запишитесь на фитнесс или йогу.
Рецептик один: тратить больше энергии, чем получаешь с пищей. Либо меньше жрать, либо больше двигаться, или и то и другое вместе. Нет никакого другого рецептика!
Исключить сладкое и мучное плюс физнагрузки и побольше свежих фруктов и овощей. Пить не менее 3 л чистой воды, сюда чай и суп не относятся. На фильтрование воды организм тратит много калорий.
Спорт на улице, дома, хде угодно..) кушай по немного 5-6 раз, каждые 2,5-3 часа... добрую еду, варёную желательно, а не жирную, жареную... можно, конечно, но изредка, ты же на пути похудания!..)) и главное-спорт!... не ленись..)
Гулять с коляской с утра до вечера в любую погоду в кроссовках активной походной, забегая домой быстро перекусить. Тетки с лишним весом детей на балконах выгуливают и =жрут целыми днями)
Вагоны разгружать.
Достаточно убрать мучное, кроме черного хлеба. Все из белой муки - выпечка, макароны, пельмени, даже колбасы, туда тоже пихают ее. Пару конфет можно в день закидывать. Не больше. Только тогда в чай сахар не класть. Немного сахара в день можно. На такой диете хочешь - не хочешь похудеешь, естественно, добавку не накладывать, порции аккуратного размера. Добавьте еще физ. нагрузки по 20 минут в день и потихоньку и не так уж сложно станешь прынцессой.
Достаточно недосыпа, частого секса и бытовых проблем.
я после первых родов тоже на магги сидела, за 4 недели можно скинуть 10-20 кг
Гулять с ребенком каждый день, в 9и-этажном доме без лифта
диета магги
Ходить с ребёнком на прогулку два раза на день, а ночью с мужем секс)
регулярно заниматься сексом