Беременность и роды
Почему люди готовы пере убивать друг друга, но при этом многим жалко людей неполноценных с синдромом дауна
например, вы бы сначала научились любить и помогать друг другу, а потом из себя "гуманистов" строили"
Верно подмечено.
И ещё: раньше все шорохались детей - инвалидов, сейчас бывает, бьются за возможность их усыновить или взять под опеку, воспитывать. Что изменилось? Деньги стали за воспитание инвалидов нехилые подбрасывать. Тут и лицемерные человекообразные животные подтянулись, иначе никак их не назовёшь.
всегда помогаем друг другу. ни кто ещё не пострадал.
не о жалости речь, а о том что всякий имеет право на жизнь и качественную жизнь. в этом вопросе я больше за профилактику конечно, но если уж есть человек надо ему создать условия или хотя бы не мешать, не устраивать травлю
дауны не конкуренты в этой жизни, убивать хочется тех кто живет без правил и совести. отнимая у других
Я Не готова поубивать друг друга, потому наверное, мне и свойственно простое человеческое сочувствие к человеку больному, нуждающемуся в помощи, особенно, если в его болезни нет его вины. И в целом, мне до звезды, кто и что думает по этому поводу, особенно люди, которые готовы всех поубивать - зачем Вы вообще рассуждаете о гуманизме, Вы то тут при каких делах?
Потому что это разные люди, те, кто готов убивать, слабых не жалеют
а помоему все наоборот
у нас наоборот готовы убить человека с неизлечимыми сильными головными болями, но будут трепетать и пресмыкаться перед заболевшим с простудой
Что за крик?!)
К людям с синдромом обычно относятся лояльно.
Убивать друг друга... Хм... Вроде гражданские войны редко встречаются, а если и есть, то с подачи политиканов.
На счёт помощи - близким и родным. Что останется, может и помогут, кто в нужде.
Те кто готов переубивать пол мира.. (друг друга)). они ж с не полноценных и началинают) Коба, ты Адольфика что ль забыл?)))
не, ну если следовать вашей логике в том вопросе о котором идет речь.... ну милый мой человек, я с вами не согласна, пол мира поубивать бы пришлось как не полноценных....
В обществе, в которых даунов жалеют и создают им полноценные условия для жизни, и агрессии мало, и там отнюдь не готов никто друг друга переубивать.
Только не надо жалеть людей с особенностями развития. Они этим пользуются. У меня дочка до 5 лет этим пользовалась. Но поняла, что это не прокатит.
Как смешно. Говорит о любви и помощи человек с аватаркой Сралина
Действительно странно. Многим людям жалко людей с синдромом дауна, но никто не жалеет коммунистов, а уж тем-более сталинистов, а они же больные люди.