Беременность и роды
рожать ли 3го ребенка?
я домохозяйка. у меня 2 девочки от первого брака (8 и 4)года. с мужем разошлась когда младшая только родилась. уже 3 года живу с другим мужчиной .беременна. рожать или нет!?
ну что за странный вопрос? это вообще-то зависит от его и твоего мнения с= а так конечно рожай! он ребеночку отчимом будет
Надя Патеева
он сказал рожай. я ведь от него беременна то
вы когда с сожителем без резинки ложились, разве не знали, что дело кончится беременностью? Знали, вот и рожайте.
Надя Патеева
ложились без резинки потому что после операции по удалению одной маточной трубы врач сказал что с той трубой которая осталась забеременнеть не получится. так как труба не рабочая. и вот такое получается
Олеся Cлесарёнок
На себя посмотри аборт в 47 делала тоже без резинки
скажу нет - так и сделаешь?..
Надя Патеева
ты же дядька из будущего вот и подскажи как быть?
Мужчина готов растить троих? Зарплаты на всех вас хватит? Почему не регистрирует с вами брак?
Вам решать. Не нам кормить и воспитывать ваших детей)
Нет
слушать надо мужа а не родственников? зачем вообще с ними советуешься? они рожают детей следуя твоим советам?
если муж взял вас с 2мя детьми --это о чём то вам говорит????
рожать
Мужика своего спрашивайте об этом
только вам решать
Все имеют право на жизнь
Если дети первые не дебильные и здоровые, а новый твой гусь тоже не хилый, тогда обязательно рожай ещё двух, пока не поздно.
На каждого человекачеловека у Бога есть промысел.
Это Божественный промысел. Он велик и не постижим ограниченными рамками человеческого ума. Этот промысел полон Любви Божией ко всем людям.
Я видел как спасительно действовал промысел Божий в отношении здорового маленького ребенка, а первопричиной была болезнь дауна другого ребёнка.
Возможно промыслом Божиим больной ребёнок должен спасти своих родителей или братьев или сестёр. (Здесь я говорил о трудных случаях, но у Вас нет таких сложностей, у Вас в большинстве своём нет поводов для беспокойства, у Вас достойный мужчина, он принимает Ваших детей как своих и рад своему ребёнку, хотя и не надеялся на это. Но Вас все равно действует страх.)
Но чтобы это понять человек должен подчинить свой ум Высшей Божественной Мудрости. Но при этом действуют противоположные Богу силы. Они внушают страх. Под действием страха человек не может не только достигнуть Божественной премудрости, но и теряет всякий здравый рассудок и часто идёт на преступления, которых не делают и животные создания. В т. ч. и детоубийство через аборт.
Часто матери больных детей соглашаясь на аборт, отвергают Божественную руку спасения...
Чтобы принять Божественную руку Спасения нужно отбросить страх и понять, что ни один волос не упадёт с головы человека без соизволения Божия.
Господь Иисус Христос, всегда говорил: "Не бойся!". И я говорю Вам именем Господа Христа (имея благословение священника), Не бойтесь!
Все дети должны появляться на свет. Станьте родителем еще одного малыша.
Рожайте, конечно, тем более, что мужчина Ваш хочет ребенка! Дети вырастают, независимо от того, очень Вы богаты или нет! Подарите им свою любовь и всё будет хорошо! А трудности в жизни бывают и без детей! Но на то мы и люди, чтобы преодолевать трудности, правда?) И еще, есть поговорка "Бог даёт ребенка, даст и на ребенка!". Что, не найдете лишнюю тарелку супа? А сделаете аборт и будете всю жизнь жалеть и срываться на старших детях! Решение, конечно, только за Вами, но в любом случае, ребенок чувствует всё - и когда его любят и когда избавиться хотят... Решение за Вами, удачи Вам в любом случае!
ахах, т. е. вы спрашиваете у незнакомых людей, а не решаете вместе с мужчиной?