Беременность и роды
Подскажите хорошие витамины во время планируемой беременности?
Я сейчас на стимуляции овуляции. Думаю витамины не повредят также. Только не знаю, на каких остановиться?
правильное питание и никакой химии, даже в виде витаминов.
Избыточное содержание витаминов в организме может быть опасно для женщины, потому этот вопрос ты решить должна со своим врачом.
Суточную дозировку рассчитывают индивидуально, в зависимости от комплекции женщины и других факторов.
Нельзя начинать приём витаминов самостоятельно – этим можно нанести вред здоровью и спровоцировать нежелательные последствия.
фолиевую кислоту можете пить. Рыбий жир не помешает (витамин Е и Омега-3). А какие то специальные комплексы как беременным мне кажется рановато.
Фолиевая кислота, железо, Д3, Омега 3.
Витамины это химия, развод. Полноценно питаться достаточно
комплексы думаю развод лохов, учитывая их состав, фолиевая кислота, кальция глюконат калия йодид вот вам и комплекс для беременной за копеечную стоимость.
Врач назгачает. Я пила Фемибион, состав что и у Элевита... но в три раза дешевле. В принципе все комплексы - одинаковые.
на каких врач скажет
кушай хорошее мясо и в целом хорошие продукты, а витамины пусть врач советует. жена пила провенталь или че то в этом духе
Во основном только фолиевую кислоту, думаю больше ничего не нужно, если вы на стимуляции то вам бы врач что то прописал если нужно было бы. Единственное еще могу посоветовать отслеживать овуляцию, вот тут есть отличный календарь calculator-ovulation.ru
Нельзя их пить во первых это химия а во вторых жуткое ожирение от 25 кг за беременность. Надо есть природные витамины.