Беременность и роды
Как узнать пораньше пол ребенка ( до узи), достоверны ли таблицы всякие??
Думаю, нет, всё-таки лучше дождаться более точных результатов УЗИ, а всякие таблицы скорее гадание на кофейной гуще
Это они вас настраивают, чтобы вы ЖК не забывали, и появлялись там почаще. А вскорости - и на 100% скажут. А таблицы - это х-йня.
Что за спешка? Родите и узнаете...
"Достоверность" - ровно 50/50. Проверено ретроспективно на большом количестве...)))
даже узи не дает 100%.
очень от опытности узиста зависит.
таблицы и приметы - вообще гадание на кофейной гуще.
очень от опытности узиста зависит.
Таблицы чушь . Только грамотный узист определит
50 на 50. Либо мальчик либо девочка. Других вариантов то нет
таблицы дают точность 50%. А вот есть один способ дает 99% точность по определению пола ребенка Есть много способов узнать пол ребенка, но самый точный ранний и безопасный способ по крови матери называется GenderBaby-Test - Ранний генетический тест по определению пола плода .Тест выявления Y хромосомы в крови беременной женщины. Проводится по технологии разработанной в Канаде более 10 лет назад .
С развитием новых технологий в области эмбриональной генетической диагностики, появилась возможность определять пол ребенка на максимально ранних сроках беременности.
ДНК анализ на определение пола ребенка абсолютно безопасен и может применяться уже с 8 акушерской недели беременности . Он основан на выявлении в крови матери фетальной ДНК плода, которая уже появляется в крови беременной примерно с 3й недели гестационного срока (5ть акушерских недель) и достигает достаточного количества к 8ми акушерским неделям, чтобы с высокой точностью установить пол плода.
https://dnk.center/uznat-pol-rebenka.html