Беременность и роды

Дочка беременная и ей всего 16 лет но ни о каких абортах речи не идет. Сказали ей чтобы рожала. КАК ВЫДУМАЕТЕ

МЫ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ ИЛИ НЕТ
Правильно.
Ирина Ромарнюк
Лучший ответ
одному богу это известно
Правильно, будете воспитывать, пока дочка дальше гулять будет.
да фиг вас, троллей, знает, как вам правильно, а как нет
Елена Манасян
Хватит фантазировать, ни один адекватный родитель не будет это в интернете обсуждать...
Считайте, что вы на старости лет завели еще одного ребенка. Его воспитание целиком и полностью ляжет на ваши плечи. Какая мать в 16 лет? Ни образования, ни профессии. Сейчас и в 50 лет рожают. Вот и считайте, что вы запоздалые родители. Главное, чтоб здоровеньким родился.
Екатерина Землянникова значит будем растиить
Садись. 5.
Mariia Pavlova
наверно, правильно...
а что не сказали, чтобы ноги не раздвигала в столь юном возрасте?
Юлена Юлена
похер. пусть хоть от красного коня рожает.
Если за ребенком вы будете присматривать - то правильно.

А если по исполнении 18 лет выпнете дочь с малышом во взрослую жизнь, предоставив ей самостоятельно решать вопросы собственного образования, трудоустройства и замужества - то не вам было решать.
Рожать, только рожать (ну кроме если групповое изнасилование, и то не все однозначно, а так полюбому)
после аборта риск вообще не родить - хотите без внуков быть?
После драки руками не машут, как же вы воспитывали?
Анна Алексеева
Екатерина Землянникова да парень вроде женится собирается но не факт.
Нехай выродит Красного Коня. Будет его купать как на картине голожопая.
Балабко Марина
Это вам решать, ведь вы же будете содержать этого ребёнка, а не ваша дочь.
Айрана Ондар
родит Красного коня)) гг
Хайшат Мерова
Правильно
Tutti -Frutti
Пусть рожает, сама потом поймет, что детсва и молодости всей лишилась.
Елена Латоша
Правильно
Нурия Редина
Если она согласится на аборт. пусть делает.. сейчас и другие способы есть.. чтобы все обошлось... у меня у подруги такая же ситуация была. в 10 классе. пошли на аборт.. все славу богу- обошлось школу закончила - университет. и замуж уж два раза вышла ...сейчас ждет ребенка ..
Инна Христова
Екатерина Землянникова МЫ ПРОТИВ АБРТОВ ЭТО УБИЙСТВО. ПУСТЬ РОЖАЕТ. ВЫТЯНЕМ=
давно пора
правильно 100%,не переживайте.
Ну, проклянёт она вас за то, что ребёнка ей навязали и всё. А вообще, захочет - сделает аборт, и вас не спросит.
Татьяна ***
Конечно, правильно, Вы- мудрые, хорошие родители. Поможете и вырастить. Все будет хорошо
Правильно. Когда родится ребёнок, подрастет, будете уверенны, что сделали правильно
Если вопрос о здоровье, то от медикаментозного аборта вреда не будет (если срок позволяет конечно), но где гарантия что дочура через месяц не принесет снова
рожает пусть в это не чего плохого нет моя подруга 15 лет родила и не чего
Ну ни в коем случае аборт)
И что за дочь такая что в 16 рожает?
Это она должна решать, её же ребёнок
смотря на каком месяце, это врач индивидуально расскажет что плохо и что будет