Беременность и роды

Ставят замершую, что делать?

Была задержка 10 дней сделала тест 2 полоску ели видно, пошла к врачу все ок, сегодня пошла на узи врач говорит сроки не совпадают по месячный срок 6 недель и 6 дней а по размеру плода 4,6 узистка говорит не может быть такой разницы и скорее всего замершая, а сердцебиения аппарат не определяет т, к срок маленький
что делать - решают врачи, а не люди на "ответах"
*A
*.absolutely Another.*
Лучший ответ
слышала о таком случае когда на чистку отправили, но женщина ко второму врачу пошла, тот ей заверил что всё нормально и она родила здоровенького, сходите ещё ко второму и третьему врачу обязательно
Татьяна Чехарь
Могла быть поздняя овуляция. Мне тоже замершую ставили, потом оказалось, что все норм. Переделайте узи через неделю и у другого специалиста.
Мариса Начын
суицыд.
Пока что остается только ждать. Через 1-2 недели переделаете УЗИ и там уже видно будет. Если плодное яйцо и плод выросли, значит все ок.
денег хотят что заплатила, они как раз так и начинают "подводить"
В Церковь собороваться идите
еще узи у других специалистов, подтвердят - либо само выйдет, либо другие меры
Лера Орел
Как это - не определяет? На 6 неделе только слепой узист не заметит сердцебиения.
Это вообще трансвагинальное УЗИ было?
В любом случае лучше сделать трансвагинальное и советоваться с врачом, а не с ответчиками.
А(
Айгера (Айка)
ну иди на чистку зачем троллям дети
кровь на хгч
Gulara Qafarova
рано вы несётесь на УЗИ, нечего ещё смотреть
Анализ крови и узи в другом месте. Сама знаю что замершая беременность.
А так - в баньку сходите, все само выйдет
Сделайте еще одно узи обязательно!!! Мне поставили замершую, потом в другой клинике переделала оказалось все ок
Christina Fox
Я бы подождала немного.
Ну это плохо, но не совпадает может вы что то напутали с датами последних мес. и т. п. Лучше всего пойти и сделать еще раз УЗи у другого врача, и сделать еще и вагинальное УЗИ. Сделайте УЗИ в хорошей больнице-платно.
Медикаментозный аборт.
Возможна ошибка со стороны этого врача. Сходите на прием к другим специалистам.
Navbahor Safarbaeva
Какие симптомы есть? Температура, выделения, ? Через 10 дней примерно УЗИ переделать, следите за базальной температурой ( утром не вставая с постели, меряйте ректально) записывайте, не должна быть меньше 37.1