Беременность и роды
Могла ли моя девушка забеременеть?
У нас был незащищенный половой акт, но прерванный, тоисть я не кончал в неё,и судя из её слов как раз в те дни перед месячными (безопасные дни), сегодня должны были начаться месячные, но их нет, ранее у неё были задержки до 3-5 дней, но сексом мы тогда не занимались? Гинекологи, люди которые знают самый минимум в этой сфере, подскажите, какова вероятность что она беременна? И если месячных не будет завтра когда уже делать тесты и начинать бить тревогу?
Прерванный половой акт далеко не является никакой гарантией. Причин возможной нежелательной беременности может быть несколько.
⚜Во-первых, часть сперматозоидов может выделяться на протяжении полового акта в составе смазки.
⚜Во-вторых, некоторые мужчины не эякулируют не единожды, они это делают на протяжении всего полового акта.
Повторные половые акты также не безопасны, так как в половых путях мужчины могут оставаться сперматозоиды, которые, вполне возможно, попадут в женщину.
И, конечно, чем выше у мужчины концентрация сперматозоидов, тем выше вероятность забеременеть. Поэтому о 100% безопасности речи даже не идет.
максик, начинать бить тревогу надо было твоим родителям, как только родили на свет дебила... Походу, тебе надо копить деньги на подгузники и пелёнки)))
Девушки не беременеют.
Купите презервативы и живите себе спокойно...
А почему Ваша девушка не пьет таблетки? Надо ведь заранее об этом думать.
Любовь Возжейникова
Да завтра будет пить противозачаточное, это было вчера, прошло менее чем 24 часа, если завтра не будет месячных, будет пить
Вы бы предохранялись что ли, как так надеяться на авось ?
Тест покажет на 6-7 день, через неделю, иногда через 10 дней .
Вероятность, как всегда 50х50 .
Прежде, чем интимом заниматься с девушкой, необходимо почитать что-нибудь об этом, о биологической стороне вопроса. Когда дни благоприятные для зачатия, когда - неблагоприятные. Погуглите для начала. И понять, что половые отношения влекут за собой огромную ответственность: одно неосторожное движение - и Вы отец (а она - мать). Дети не виноваты, что их родители - молодые дурачки. Детей рожают в браке и по любви
забеременеть можно в любой день, безопасные дни относительно безопасны лишь. никто не знает, что произошло в организме и когда овуляция. и именно в дни овуляции минус 3 дня или 3 дня можно забеременеть. НО.
я уверена, что беременности нет. по крайней мере, описанный раз не вызвал задержку.
от начала беременности вырабатываются разнообразные гормоны. в определённый момент они блокируют функции яичников, не происходит новая менструация. за пару прошедших дней этого бы просто не успело произойти. так как попросту первые 7 дней оплодотворённая яйцеклетка блуждает по трубам, матки и ещё не начала исмплантироваться. т. е. по сути беременности ещё нет. если и залетела, то в другие ваши небезопасные разы
надеюсь, пояснила понятно))
Если беременная, не от тебя.
Можно залететь и от предсемени, которая выделяются до эякуляции, а безапасные дни не такие уж они и безапасные. Можно на седьмой день задержки выявить беременность, только с хорошим тестом, а не за 20-30 рублей который