Беременность и роды

Сколько у вас стоят 2 недели лагеря, без ночевок, но с полдником и обедом, спорт занятиями и экскурсиями?

А и возраст-'лагерника')))
На неделю, с полным пансионом, с походами в горы и конными занятиями 125 евро.
Elena Boger
Лучший ответ
Анечка Тиукова С конными у нас неделя под 400,лош. самое дорогое
15 тыс без экскурсии. Частный, не от города. Для детей от 7 до 15 лет.
Без еды - $200-500 в неделю.
Хотя есть пришкольные, они дешевле.
Летний лагерь дневного пребывания, правда без экскурсий но со всякими тематическими мастер классами. 11-12 тыс за 2 недели (будние дни). Возраст детей от 6 до 12 лет.
Еще есть на базе школ школьные лагеря, совсем недорого, но не во всех школах. И детям не нравится там, говорят похоже на концлагерь )))
если не ошибаюсь, пару лет назад было такое: 40 евро в неделю, но это с 9 утра и до 4 вечера, без еды (еду дети сами приносить должны), и там и на улице можно было играть во что хочешь, и в помещении (если погода не позволяет)
дети, главное самое, под присмотром.
15 в том году заплатили за 2 недели на море. С тренировками
Naezhda Surkova
от 30т штук
Алия Ниязова
39рублей. Полтора месяца (6 недель), начиная с 6 июня (первая смена), под Зеленогорском на берегу Финского залива... All inclucive, но без спиртного: -) полный пансион. Под охраной ГУВД. Свой кинотеатр с фильмами-хитами после ужина, свои футбольное, волейбольное, баскетбольное поля, теннисные столы, велосипеды, различные кружки (столярный, радиолюбителя, дизайнерский...), вечерние дискотеки с медленными танцами, турпоходы на Карельский перешеек в сторону Финляндии: -) с грибами и картошечкой у костра и ночовками в палатках, там же военные игры "Зарница" под боком у финов со стрельбой холостыми, пляж и купание стадом в заливе, спортивная олимпиада с награждениями и грамотами на всю жизнь, конкурсы, баня раз в 10 дней с проверкой на вшивость от медсанчасти: -), в качестве бонуса трепетные детские чувства и влюбленности между мальчиками и девочками.... Это было в СССР... для меня и всех наших детей за одну треть обычной зарплаты. А что сейчас в простом доступе?: -):-)