Беременность и роды

Стали бы вы покупать каляску детскую б/у?

Стала бы. Но нам и бесплатно отдали замечательную коляску)))
Луиза Камалетдинова
Лучший ответ
Коляской пользуются недолго. Если дорогая, в хорошем состоянии, то почему нет?
Жанна Алдашева
Нет.
Вообще стараюсь НИЧЕГО б/у не брать.
Лаура Ермек потратить 20к на хлам который через 2 года выкидывать
да, но такой геморрой ездить выбирать б/у
честно, нет.. брезгливая я.. а вдруг коляска обосанная..
Лаура Ермек аммиакофобия.
или боитесь тех кто не делает прививки из принципа а потом их ляльки заражают всех в округе убивая родителей
да, а что?
Хорошую.. лучше купить Бэу Испанию или Италию, к примеру, чем Польшу или Китай в новье
Даяна Науменко
Нет, б/у после чужого ребёнка, никогда!
Юлька Кичко
Первую, для первенца - нет!..)
Kristina Vait
Не покупал, только новую
Да нормально всё..тот ко брезгует-- у него денег много...
Юлия Гриднева
Если ограничены средства, и коляска хорошая, то да.
Gulim Naumova
Да. Стала бы. И покупала. И отдавала после себя. Хорошо, что еще кому-то пригодилась.
Тоня Гранова
да. покупала сама - шикарную ГДР-овскую тогда ещё прогулочную коляску для старшей дочки в идеальном состоянии была... всего за каких-то там 500 рублей (сейчас как 2000 руб).. а потом для младшей дочки сестра давала попользоваться после своей дочки (им она обратно вернулась)... после своих детей коляски тоже продавала, с руками отрывали... велосипеды детям покупала... и ничего, норм... у людей разное положение... кто-то даже за вещами б\у гоняется... а тут - даже контакта с кожей нет..
Елена Волкова
В нормальном состоянии почему бы и нет её эксплуатировать всего каких то 2 года а там ребенок подрастет и коляска будет не нужна.
Только Твоя
если коляска в хорошем состоянии (после 1 ребенка )..возможно бы и купила .
Анна Полетаева
Дети растут быстро. Детские вещи остаются практически новыми. Зачем платить в разы больше за новую? Ответ-Да. )))
Можно. У меня были и новые и БУ. Всё зависит от качества поделия. Если она фирмачная, то БУ сгодится. Дешевле ведь будет. Осмотр при покупке и гарантию на недельку требуйте.
Смотря у кого, если незнакомые люди то нет конечно, еще не хватало бы заразы какой то ребенку подхватить. Мы тоже думали брать б/у, но не рискнули, купили новую. Интернет магазин спок предлагает широкий выбор детских колясок, и цены адекватные. Так что думайте )
ни за что бы не купила
первую коляску-трансформер купили б-у за смешные деньги, откатали до 7 мес.
перешли на прогулку-книжку, но купили новую- все б-у прогулки убитые, расшатанные...
Люльку покупала бу - была в состоянии новой за очень смешные деньги. Прогулочная досталась по наследству от родственников - ушатанная в хлам - через 2 недели купила новую
Нет. Гарантий никаких. Кота в мешке покупать я не люблю.
Анжелла Барч
Лаура Ермек то есть открыть мешок религия не позволяет
Да, у меня второй ребенок и знаю уж далеко не по наслышке, что вещи после одного ребенка, особенно если ребенок спокойный, как новые... и это действительно так, раньше эти вещи в лучшем случае отдавались хоть кому, т. к. жалко было выбрасывать.... А много отличных вещей и выбрасывались, сейчас гуляя с ребенком вижу, что выбрасывают коляски, кроватки, одежду, судя по всему противники отдам-продам- а зря, выставилили бы за вкусняшки например
Нет я бы не купила .
Indira Bazarbaeva
а мы вообще дочке прогулочную коляску не брали, вместо нее подобрали велосипед для самых маленьких на https://babadu.ru/store/417/826-2-goda/ , брали его по акции, поэтому вышло не дорого, дочке в нем удобно и интереснее чем в обычной коляске