хочется-выпей. там алкоголя ни о чём
зануд и ханжей-лесом
Беременность и роды
Итак, повторю вопрос. Если хочется сидра выпить бокал, ведь нельзя ж отказывать себе беременной?)) аж слюнки текут
можно. Пей спокойно.
От бокала ничего не случится. Мне доктор даже рекомендовала красное вино пить ( бокал).
Пей. Зависимость от алкоголя у ребенка не успеет развиться)
Выпить яблочный сок и успокоиться.
можно.
Химический не пей. А натуральный можно немного
Из хочется.... Если это натурально, а не барматуха....
Можно макнуть язык, у меня ваще заскок был, я хотела пива, причем один способ на край стакана выжать лимон сверху присыпать соли, лизнуть и потом язык в стакан опустить)
Второй, тк много я с безалкогольным проворачивала) делала окрошку... но еще добавляля туда кислой капусты, заливала безалкогольным пивом и это ела)))) месиво страшно бурлило и воняло, окружающих тошнило, а мнееее, мне было хорошоооо))))))))
есть же безалкогольный вроде
Не стоит. Чтобы потом себя не карить. Слюнки можно и назад закатать. Покушайте вкусняшек разных каких захотите.
Главное не на голодный желудок, что бы в кровь меньше попало
Если только один бокал. Может, даже два можно
Сочувствую....
Разбавить может? И охладить. Будет как квас.
бокал хорошего красного вина не повредит
Один раз я во время беременности выпила сидра бокальчик... но эмбриону это явно не понравилось))
Выпейте. Мне врач говорил, что беременным можно даже теплое вино, я когда болела, пила один бокал. Нечего страшного. Я пью безалкогольное пиво, беременная, кофе пью и нечего страшного
лучше натуральное виноградное вино
Пару глотков можно, ничего не произойдет. Это же не водка.
Некоторые вино пьют, некоторые пиво..
Нет точных доказательств того, что это не навредит малышу. Думаю не стоит рисковать и можно потерпеть