Беременность и роды

Может ли произойти зачатие

Возвращаясь к вопросу беременности, у меня было несколько раз с девушкой, в один день, первые два раза с перерывом в 5-10 минут, третий и четвёртый с перерывом где то по часу, может больше, так вот, я не кончал в неё, но и член не мыл каждый раз, ибо просто лежали, спермы там как таковой почти не было, могла ли девушка забеременеть? Прошу серьёзный ответ
Dasha :)
Могла. Особенно если не просто не мыли член, а даже не ходили в туалет.
На воздухе сперматозоиды быстро гибнут -им для подвижности и активности нужна температура тела. А вот уретре (мочеиспускательном канале) могли остаться капли спермы. И если похода в туалет не было, то при последующем половом акте через короткий промежуток времени эти сперматозоиды вполне могли пригодится для оплодотворения.
В одной, даже самой маленькой капле -их несколько тысяч. Конечно, все они не выживут во влагалище, некоторые сразу погибают (еще на входе) от молочной кислоты (нормальная среда во влагалище женщины), кто-то "не доплывает" до поставленной цели, ибо бракованный или малоподвижный.
Но нужен то всего один для оплодотворения -самый сильный и быстрый. И он вполне мог остаться в той капле в уретре или под крайней плотью например.
Поэтому не столько важно помыть член после ПА (на воздухе и даже под крайней плотью выживаемость сперматозоидов-ничтожно мала) , сколько сходить в туалет, если планируете еще ПА в течение короткого времени- потому что в уретре они прекрасно доживут от нескольких минут до нескольких часов. Останется всего капля -и эта капля может попасть во время следующего ПА без презерватива.
А вообще, прерванные ПА -это не контрацепция, и у всех, практически всегда бывают промашки в этом вопросе, и наступает нежелательная беременность.
Если беременность не желательна, почему бы не пользоваться презервативом. Хотя бы при последующих (повторных) ПА...
Завгороднева Екатерина
Лучший ответ
Dasha :) А если перед каждый ПА был минет, могли ли эти капли, скажем так, быть как то высосаны или вылезаны?
Трахаетесь, как кролики, и думаете, не залетели? Ошибаетесь!!! Одного сперматозоида достаточно, чтобы сделать вас отцом...
Чайка Серебристая Одного сперматазоида достаточно для орлодотваоения яйцеклетки, а вот чтоб защитный слой яйцеклетки пробить, одного не хватит.
Могла
Да кто ж его знает.. мы Вашу девушку не знаем... не от Вас, так от кого-нибудь другого могла бы забеременеть Ваша девушка. Нет, может она и приличная, но мы ж не знаем, и может, Вы тоже не знаете.
Просто иногда некоторые девушки говорят: я беременна от тебя! А сами переспали до этого с кем-нибудь. Может, к Вам это не относится. Если беременна, Вам придётся проверять, от Вас ли. С помощью анализа ДНК (платный, кстати, тыщ 30 стоит)
Да.
Ольга Панькова
Фу свинья и девка твоя маромойка, разрешает в себя куй грязный сувать
Это зависит не только от мужчины, но и от женщины, в какие дни был совершён ПА, если в безопасные дни, то вероятность ниже, если в благополучные, то выше. А вообще ППА не даёт 100% гарантии того, что беременность не наступит. С этим долом аккуратнее нужно быть.
Могла
да, конечно. И даже если бы не кончил совсем то беременность может произойти от предсеменной жидкости
Конечно могла, только если у вас нет каких то серьезных проблем со здоровьем, вроде некрозооспермии nekrozoospermiya.ru А вообще если вы не планируете беременность с девушкой, то лучше конечно пользоваться контрацепцией)