Беременность и роды
А правда, что МАЛЬЧИКИ сильнее толкаются и сердечко у них быстрее бьётся?
Сердце бьется точно сильнее. А вот толкаются малыши в зависимости от своего характера.
реально сильнее, но только в автобусе
Не знаю как у других, но мои девчнки похлеще любого футболиста били, пинали, да и сердечко быстро билось, а пацан был тихоня.
вообще у мужчин сердцебиение чаще, чем у женщит. думаю на ребенка это тоже распространяется, у меня так. (по узи тоже мальчик) , хотя моя врач говорит, что это еще не факт
нет не правда....
Мне наоборот акушерка говорила, что у девочек бьется сильнее, а у мальчиков более спокойно ( мне даже по сердцебиению говорили, что родится дочка, и не ошиблись)
У меня дети разнополые. Действительно, сын толкался так, что ночью будил своего папу, а пяткой описывал такие дуги...
еа счёт как толкаются не згаю а на счёт сердечка в литературе читала много
Насчет девочек незнаю у меня мальчик, так он сильно толкался!
Не уверена.
Наоборот, девочки более подвижные и сердечко более часто сокращается. Главное здоровье! Сделайте узи и Ктг и все узнаете! Удачи!
незнаю правда это или нет. но на своем опыте убедилась что точно так.
На счет сердцебиения я тоже такое слышала, а вот на счет движений не уверена.
Не знаю :) Но, когда лежала на сохранении, наша врач при обходе всегда слушала специальной трубкой сердцебиение и всем определяла пол ребенка. Она это в шутку все говорила, но почти у всех совпало :)
Раньше по серцебиению определяли пол ребенка, именно по этому признаку моей маме сказали что будет мальчик, а родилась я девочка