Беременность и роды

Женщины,как вы похудели после родов не прибегая к спорт клубам,шейпингу и бассейну?

мой вес 75,выгляжу отлично - ни живота,только когда сажусь внизу одна складка,мужу не нравится посоветуйте как в домашних условиях убрать живот и скинуть до 55 кг(я такая была до родов,ребенку уже год)
Lena T
Мой вес был после родов 72 кг-я не ела вечером, с утра несколько упражнений на пресс, сладкое исключила, только изюм и курага, за 8 месяцев похудела до 59 кг. Удачи!
Ирина Викторовна
Лучший ответ
В первую беременность я мало набрала, 12 кг. За полгода само ушло. В этот раз набрала 20.Тоже много само ушло. Осталось лишних 6 и дальше -никак. Села на диету.
Оксана H
только диета
Даже не знаю, у меня само как-то всё в норму пришло.
Много гуляла с ребенком (ми), не ела жареного и мучного, сладкого в меру, до родов 55 потом + 18 через год 52,а сейчас 60 и 3-я беременность :)
как на щёт преса?
вышла на работу и скинула за год 15 кг.
Shorena Managadze
до беременности вес был 50, а после стал 52 кг. Ничего не делала, видимо это еще от склонности зависит, ела все- и сладкое и печеное (в разумных колличествах)
Я пресс качала-помогло
Через месяц попала с ребенком в областную больницу с затяжной желтушкой, пролежали 2 недели. Похудела махом. Но таким способом никому не желаю худеть.
я за первую вообще лишнего не набрала. а вот после 8 лет родила второго ребенка и набрала 10 лишних кг. пока кормила грудью (2 года) , ну хоть вообще не ешь-ничего не сдвигалось. а теперь по немногу стал вес теряться. единственно что делаю-это не ем после 7 (ооочень стараюсь по крайней мере) , и занимаюсь на вибромассажере.
Я из роддома вышла на два кг меньше, чем до беременности, а вот за 10 месяцев материнства набрала 8 кг, не знаю, что с ними делать и двигаюсь много, хожу с коляской много, пресс качаю и аэробикой занимаюсь и все без толку ((((((((((((((((((
я тоже хочу похудеть, отъела живот сидя дома.. . наверно надо спортом заняться