Беременность и роды
Как не поправится сильно Во время беременности?
Думайте лучше о ребенке будущем.
Сауле Нургожина
А вот это уже моё дело о чем думать
Не есть "за двоих" и много ходить пешком.
Понять, что аппетит аппетитом, а на самом деле беременной нужны обычные порции еды+совсем немного увеличить количество белка во второй половине беременности.
читать этикетки на продуктах, чтобы не есть вредности (майонез, сосиски, колбасы, пирожные, тортики - можно смело обходить стороной).
в остальном питаться как обычно, не переедая. делать упор на домашнюю еду
Никак. При беременности не есть - не реально, тошнить будет. Ну а зацикленные на похудении рожают больных детей... недополучение питания плодом - чревато. Да и само здоровье беременной посыпется. Лучше больше двигаться, легче сбросить будет и к родам подготовитесь.
Не жрать за пятерых
в бассейн надо ходить хотябы пару раз в неделю, это снимает оттеки
Надо есть не за двоих, а для двоих. Вам правильно сказали, что еда не должна быть калорийнее, она должна быть полезнее. Потому что малышу почти не надо калорий, ему нужен строительный материал.
Многие беременные не из за того, что жрут много поправляются . А из за гормонов . С этим вот сложно что то сделать
Не налегать на жиры и углеводы. Охота внеурочно жрать - бананы и яблоки в помощь. Есть больше мяса с салатиками. Рыбу обязательно. Шевелить задницей поактивнее. И помнить главное - лучше немножко переесть сейчас, чем потом лечить ребенка.
я со второй беременностью была как слониха, хорошо хоть растяжек не было. Похудела после родов просто в постоянном движении со старшим и младшим. Моя подруга фанатка здоровой пищи за всю беременность у неё рос только живот, сама не изменилась вообще. Ела мясо только отварное или из духовки все без жира и куриной кожи. гарнир никаких каш и макарон только фасоль, чечевицу, горошек, спаржу и остальные возможные овощи и молочные продукты и всё строго по часам. если есть сила воли не лопать булочки то не наберешь сильно вес
вас волнует больше фигура? скажу никак это временно
Сауле Нургожина
Конечно фигура, так как ребёнок не желанный
Правильно питаться, никаких диет! Только правильное и сбалансированное питание.
никак. здоровье обоих важнее
Ну питание это я думаю понятно, еще не плохо было бы помимо прогулок заняться каким нибудь спортом. Если много видов спорта разрешенных при беременности, почитайте sport-and-pregnancy.ru Легкой беременности!)
Витамины пронаталь не пей там гармоны ожирения.
Есть 4 раза в день, порция 250 гр не больше.
Моу Сош 38
я ела 6 раз в день, но маленькими порциями. если в перерыв больше 3 часов сразу начинало тошнить и изжога))) как по часам было только 3 часа и 5 минут прошло - изжога. после родов было 2 лишних кг и все в грудях=))