Беременность и роды

Примерные жёны, вы курили и выпивали во время беременности?

Я не враг своему ребёнку была....
Нина Омельченко
Лучший ответ
Нет, только во время зачатия))
Анюта Жорова
нет, я не примерная жена, но травить ребенка своего это за гранью даже для меня
Курила, потому что не знала, что беременная была. И ничего. Оба ребёнка здоровые, спортивные, отличники.
Oxana *
не курила никогда, но бокал вина в сумме за всю беременность выпивала.
Света Никора
Я вообще не курю и не пью)
Юлия Ващенко
честно нет...
Ирина Агапова
Дело в том, что я покурила только один раз в 12 лет (то есть очень давно) и больше с тех пор не пыталась, ну а выпить могу немного совсем на праздники и дни рождения, а могу и не выпить. Беременная вроде бы и не пила ничего. Правда сумки таскала с покупками.
Алёна Леднева
Курить не могла- токсикоз не давал. Алкоголь при беременности вреден для ребёнка.
Я курила до беременности, но как только узнала, бросила курить сразу. Я просто представила ребенка, плавающего в дыму и мне стало его очень жалко .
Наталия Осташ
Само собой..
Яна Туз
Ни во время ни после
Людмила Тимина
не курила никогда. А вот пиво, бывало, пила во время Б. Потому что хотелось пива так, что прям до дрожи. Выпьешь бокал - и отпускает на месяц. Некоторых так же на вино тянет, кого-то на сидр. Не думаю, что от бокала вина много вреда.
Ирина Альтман А меня а уголь.... Муж с работы приходил и приносил чурочку, а потом её на лоджии сжигал.... Больше мне ничего не надо было....
Вначале беременности курила. Потом у меня начался токсикоз. В общем то, я с тех пор практически завязала.
Алкоголь не пила, не тянуло совершенно.
Не знаю, насколько я примерная жена. Не курила, алкоголь принимала несколько раз в период до задержки, когда фактически уже была беременна, но еще об этом не знала; впоследствии - естественно, уже нет.
Не курила никогда вообще. Даже не пробовала. Это за меня делала моя мама, мне было не надо. А алкоголь во время беременности не пила осознанно.
Примерные жены могут все это с успехом делать во время беременности, ибо примерная жена может быть не тождественной примерной матери.
Неа, токсикоз же))) при нем хрен покуришь)
Изабелла Ты мой вопрос в подарке получила?...) Но не к спеху, если можешь, ответь?...
Нет. А выпить собиралась бокал шампанского на новый год... получилось глоток и тут же ноги подкосились. Какое там.
Юлия Беленко
Хлестали водяру литрами, выкуривали по 7 пачек сигарет за день. Курили по 5 сигар одновременно. Особенно на поздних сроках.
Олеся Тырина
Да я вроде не совсем отбитая - здоровье свое и своих детей целенаправленно гробить
Ни тогда ни сейчас этим не занимаюсь...
не курила никогда, а вот вино хорошее, красное, бывает выпью рюмочку
Na
Nakosya
Нет.
Chychelka ^_^
не курю вообще
всю беременность- сухой закон, хотя впрочем итак только по большим праздникам...
так вот, идет 9й месяц беременности, пришел июнь, как всегда +35 градусов жара.... хочу пива, сил нет... с кальмарчиком... капец как жарко.
муж сжалился, пошли вместе купили 0.5 л хорошего пива Старой Крепости
мне налил ровно 2 столовые ложки в чашечку... это было блаженство... первый и последний раз)))))
ты сама то как считаешь, ребенок питается через плаценту от матери, а ты будешь гадить то что получиться
Ольга Зеленская При чём здесь я?!