Беременность и роды
Примерные жёны, вы курили и выпивали во время беременности?
Я не враг своему ребёнку была....
Нет, только во время зачатия))
нет, я не примерная жена, но травить ребенка своего это за гранью даже для меня
Курила, потому что не знала, что беременная была. И ничего. Оба ребёнка здоровые, спортивные, отличники.
не курила никогда, но бокал вина в сумме за всю беременность выпивала.
Я вообще не курю и не пью)
честно нет...
Дело в том, что я покурила только один раз в 12 лет (то есть очень давно) и больше с тех пор не пыталась, ну а выпить могу немного совсем на праздники и дни рождения, а могу и не выпить. Беременная вроде бы и не пила ничего. Правда сумки таскала с покупками.
Курить не могла- токсикоз не давал. Алкоголь при беременности вреден для ребёнка.
Я курила до беременности, но как только узнала, бросила курить сразу. Я просто представила ребенка, плавающего в дыму и мне стало его очень жалко .
Само собой..
Ни во время ни после
не курила никогда. А вот пиво, бывало, пила во время Б. Потому что хотелось пива так, что прям до дрожи. Выпьешь бокал - и отпускает на месяц. Некоторых так же на вино тянет, кого-то на сидр. Не думаю, что от бокала вина много вреда.
Ирина Альтман
А меня а уголь.... Муж с работы приходил и приносил чурочку, а потом её на лоджии сжигал.... Больше мне ничего не надо было....
Вначале беременности курила. Потом у меня начался токсикоз. В общем то, я с тех пор практически завязала.
Алкоголь не пила, не тянуло совершенно.
Алкоголь не пила, не тянуло совершенно.
Не знаю, насколько я примерная жена. Не курила, алкоголь принимала несколько раз в период до задержки, когда фактически уже была беременна, но еще об этом не знала; впоследствии - естественно, уже нет.
Не курила никогда вообще. Даже не пробовала. Это за меня делала моя мама, мне было не надо. А алкоголь во время беременности не пила осознанно.
Примерные жены могут все это с успехом делать во время беременности, ибо примерная жена может быть не тождественной примерной матери.
Неа, токсикоз же))) при нем хрен покуришь)
Изабелла
Ты мой вопрос в подарке получила?...) Но не к спеху, если можешь, ответь?...
Нет. А выпить собиралась бокал шампанского на новый год... получилось глоток и тут же ноги подкосились. Какое там.
Хлестали водяру литрами, выкуривали по 7 пачек сигарет за день. Курили по 5 сигар одновременно. Особенно на поздних сроках.
Да я вроде не совсем отбитая - здоровье свое и своих детей целенаправленно гробить
Ни тогда ни сейчас этим не занимаюсь...
не курила никогда, а вот вино хорошее, красное, бывает выпью рюмочку
Нет.
не курю вообще
всю беременность- сухой закон, хотя впрочем итак только по большим праздникам...
так вот, идет 9й месяц беременности, пришел июнь, как всегда +35 градусов жара.... хочу пива, сил нет... с кальмарчиком... капец как жарко.
муж сжалился, пошли вместе купили 0.5 л хорошего пива Старой Крепости
мне налил ровно 2 столовые ложки в чашечку... это было блаженство... первый и последний раз)))))
всю беременность- сухой закон, хотя впрочем итак только по большим праздникам...
так вот, идет 9й месяц беременности, пришел июнь, как всегда +35 градусов жара.... хочу пива, сил нет... с кальмарчиком... капец как жарко.
муж сжалился, пошли вместе купили 0.5 л хорошего пива Старой Крепости
мне налил ровно 2 столовые ложки в чашечку... это было блаженство... первый и последний раз)))))
ты сама то как считаешь, ребенок питается через плаценту от матери, а ты будешь гадить то что получиться
Ольга Зеленская
При чём здесь я?!
Похожие вопросы
- курение во время беременности....курили ли вы во время беременности? и можно ли резко бросать курить в положение?
- Кто курил и пил во время беременности и родил?
- А кто знает конкретные причины почему нельзя курить и пить во время беременности?
- Курили? Кто-нибудь курил из вас во время беременности?
- если выпивать во время беременности, какова вероятность, что ребенок родится с отклонениями?беременость примерно неделя
- Курили ли вы во время беременности икак это отразлось на здоровье ребенка?
- Девушки, а вы курили до и во время беременности?
- Девченки, признавайтесь, кто курил или покуривал во время беременности и до какого срока?
- Как повлияло курение на вашего ребенка,не зависимо курили ли вы во время беременности или до нее???
- Курили ли вы во время беременности? Если "Да" - до какого срока, и были ли последствия?