Беременность и роды

Рожать детей можно, только если уверен в их счастье?

Рожать детей можно, когда сама счастливая и замужем!
[= Naira =]
Лучший ответ
Быть уверенным в счастье невозможно Ни в своем, ни в чужом.
а как можно в этой жизни, в чём-то или ком-то быть уверенным... гарантии на нашу жизнь не существует...
Алиночка Матвеева А Вы купите товар без гарантии? Если он не БУ? так зачем же давать жизнь без гарантии?
Рожать детей надо тогда, когда сама встанешь на ноги
Школу там закончишь, пойдешь учится в колледж или вуз, закончишь, получишь диплом, найдешь работу, потом по финансам надо покупать квартиру, машину, обеспечивать саму себя для начала
Зачем рожать ребенка в нищете елаи себе ничего позволить не можешь? какое счастье ты ему можешь дать? не имея ничего своего ?
Галина Белик
Алиночка Матвеева Но и богатство не гарантирует счастья. Не знаю, помните ли Вы сериал "Богатые тоже плачут№.
сколько угодно, если нет генетических дефектов, которые могут сделать ваше чадо несчастным
Невозможно быть уверенным в том, что кто-то будет счастлив. Человек предполагает, а Бог располагает.
интересно каким образом вы будите определять будущее счастье будущий детей...
что есть счастье
Оксана Крылова
если есть дырка между ног
Svetlana Grubnikowa
Настасья Кошкина дырка.. слова то выбирай.
Никто не уверен в своем счастье, а уж в счастье ребёнка как можно быть уверенным? Но можно надеяться и делать всё, что можно для счастья ребёнка
Ольга Андреева
нет, можно просто так, в хозяйстве пригодится)
ну там мусор вынести, сходить за хлебом, итд...
внучке было полтора когда началась война.
Э♥
Элечка ♥
как можно быть уверенным в этом?
рожать нужно, когда уверен что готов к этому и сможешь его обеспечить (кормить, одевать) и воспитать - обдуманно то есть. а уж счастлив ли он будет или нет, не всегда зависит от родителей.
Да на фрать.
Надежда Оюн