Беременность и роды
Можно ли рожать ребенка, не будучи уверенным в том ,что он будет счастлив?
Родители рожают детей для своего собственного счастья, а совсем не для счастья детей)) ) Разве это не очевидно?)))
Жумагуль Сыздыкова
Тогда это подлый эгоизм.
Если бы все так думали, то человечество давно бы вымерло!
Невозможно ответить на Ваш вопрос, не зная, что Вы подразумеваете под словом "счастье".
Если вы неудовлетворенны жизнью, несчастны, рожайте больше и дети сделают вас счастливой и обеспеченной. А главное будут счастливы сами, потому что большая родня это в любом случае здорово.
Если Вы будете его любить, то он будет счастлив
если так думать, то зачем тогда вообще рожать, если мы все равно все умрем. Надо надеяться на лучшее!
только у счастливой матери будет счастливый ребенок, все в наших руках!
никто незнает будет ли счастлив ребенок. Думаю из за этого не стоит думать рожать его или нет--это глупо.
А вы в этом уверены. Счастье ведь не зависит именно от вас. каждый человек сам себе счастье делает.
ни кто не знает, что нас завтра ждёт (возможно завтра и не будет) а ты говоришь о счастье будущего ребёнка! у каждого своё понимание счастья...
Ребенок всегда будет счастлив если рядом есть любящие мама и папа. А все остально предрасудки взрослого мира
Жумагуль Сыздыкова
А если их не станет?
да
можно подумать хоть кто то может быть в этом уверен
Это будет зависеть от Вас.
вы лучше родите, а ребенок потом сам свою жизнь строить будет, и это его право свой жизненный путь выбирать. а вот вы решать за него не можете...
А кто в этом уверен? Если вы измеряете счастье ребенка благополучием родителей, то вы ошибаетесь.
Это ему решать. Счастливым человек только сам себя сделать может. А не вы.
ну вы сами строите счастливое будущее для ребенка, на сколько вы проявите свою любовь к нему, настолько он и будет счастлив)) )