В инете прочитал что типа потом женщина возможно не сможет забеременеть. А если женщина уже не желает больше иметь детей совсем?
И кстати вопрос - какой самый лучший метод контрацепции для мужа и жены, которые не хотят больше детей совсем?
Беременность и роды
Чем опасен медикаментозный аборт на ранних сроках?
Пот закону подлости, если женщина вообще не хочет иметь детей и делает ранний медикаментозный аборт, то ничего не случится, и она будет благополучно беременеть ещё много раз. ;)) А все плохие последствия (бесплодность) случаются с теми, кто хочет в дальнейшем ребёнка.
Если пара вообще не хочет детей, то можно либо мужчину, либо женщину стерилизовать. Но такую операцию разрешено делать только людям либо в возрасте, либо по болезни, либо тем, у кого уже, как минимум, двое детей есть.
Молодым не сделают. Тогда лучше девушке пить таблетки (трудность в том, что ни разу не позволяется забыть принять таблетку) или поставить спираль (если нет противопоказаний). Или презерватив.
стерилизация мужчины ( вазэктомия ) пожалуй самый дешёвый и безболезненный,
местный наркоз и можно в тот же день домой,
и любая операция сопровождается риском инфекции
Аборт это всегда гормональный сбой, не имеет значения способ.
Сделать операцию мужу.
В больнице прояснят.
Вазэктомия вам в помощь... и все будут рады и здоровы...
-презервативы (а можно и два :D )
-противозачаточные
конечно есть риск что после аборта женщина не сможет рожать, но это далеко не обязательно
-противозачаточные
опасен тем, что может все не выйти, останется часть внутри (в матке), постепенно начнется заражение.
если сразу обратиться к врачу - то норм, почистят полежишь с недельку в больнице по капельницей.
если протянешь пару дней - можешь лишиться матки и больше не родишь никогда.
а если будешь игнорировать симптомы или заедать обезболивающими списав на простуду - сепсис, заражение крови, летальный исход. видела своими глазами реальный случай. после мед. аборта, через 2 недели привезли девушку на скорой. откачивали в реанимации сутки, собирались удалять матку, не помогло - летальный исход. 2 ребенка остались без мамы....
лучше оральные контрацептивы (таблетки) или спираль (если женщина не собирается рожать более)
стерилизуйтесь, а так спираль вам в помощь и плюс ничем не зависит люди какие то шлюхи делают по 40 абортов за жизни и не писди мне тут
Медикаментозный аборт может привести к нарушению в работе яичников, почитайте rezistentnost-yaichnikov.ru Но это никакая ни гарантия что беременности не будет. Желаю удачи)