Дык а зачем кредит?
У меня третьи роды платные были. Но мне выплаты по БИР хватило, чтобы их оплатить! Это 4,5 зарплаты. Даже ещё осталось. Роды стоили 80 тысяч. Ну, потом, конечно, сидишь без денег до 2-х ребёнкиных месяцев, и потом начинаешь получать только 40%, но ведь есть ещё муж и доп. заработки)
Плюс выплата по родам, плюс единовременное пособие (В Питере). Жить можно)
Беременность и роды
Нужен ли кредит на беременность и роды? При наличии у вас декретных ?
Регина Жиртуева
Спасибо
Я ещё в своём уме, чтобы брать на что-то кредит.
Когда рожала, то понимала, каково мне придётся.
К тому же, абы кому кредит не дадут, сама знаешь.
Надо рассчитывать на себя.
Сейчас масса подработок, масса вариантов выкрутиться.
Народ просто не хочет выходить из своей зоны комфорта.
К слову, у меня двое детей.
И когда я их рожала, у меня не было ни жилья, ни работы, ни денег, ни одежды... Ничего...
Но я справилась!

Надо рассчитывать на себя.
К слову, у меня двое детей.
Но я справилась!

Обалдеть! Платные роды- это недорого! Не смешите людей.
Дожили....
это вопрос личного желания. Кто-то рожает бесплатно, кому-то на роды надо как на автомобиль. Можно купить компьютер за миллион рублей, например. Надо ли кредит на компьютер, а если не надо то каким образом его за миллион купить, а?
Регина Жиртуева
Спасибо за разумный ответ !
Дожили! Уже и рожаем в кредит... нет, не нужен.
Регина Жиртуева
В Москве часто берут кредит на роды
кредит на роды - нужно быть конченными дебилами, чтобы рожать, надеясь на кредиты.
Не нужен
я бы не брала кредит на роды, ребенок и так родится.. а если у него (в утробе) есть проблемы, то хоть золотом врачей засыпь - не поможет..
Если у тебя денег нет на содержание ребенка, а ты собралась брать кредит то интересно чем ты его отдавать собираешься?
Регина Жиртуева
Почитай мои комментарии, отсталый человек )))
Вас бесит, что я за платные роды, а вы все рожаете в гос больницах что ли ?))
Ого! Даже так...
Нет. У нас он не нужен.
Всё бесплатно.
Нет. У нас он не нужен.
Всё бесплатно.
нет не нужен