Беременность и роды
Как объяснить парню? Пойти навстречу?
Мой парень зовёт меня замуж и хочет ребёнка. Но мне 18 лет, я учусь в университете и морально пока к этому не готова, хотя ребёнка очень хочу. Ему 28 лет и он хочет создать семью. Пойти навстречу? Или подождать немного? Зарабатывает хорошо и сможет всё это потянуть. Как быть в такой ситуации?
Ну я бы закончил бы универ что после развода чтоб было работа по профессии к примеру, думаю лучше подождать что никто не знает завтрашний день
А ты никогда не задумывалaсь, что парень с вероятностью 90% тебя пошлёт лет через 5 наxуй и что ты будешь делать с ребёнком на руках и без образования? Поэтому шли сейчас его наxуй и закончи универ.
подождите, еще сто раз другого найдете возраст то разный
Если ты в здравом уме от него, то получи образование.
На какую ещё встречу? В 18 лет рано ещё чпокаться. Я только бриться начал после 20. Хотя у меня ничего ещё и не росло, но всё равно начал.
Замуж пожалуйста, а на ребенка договаривайтесь после окончания учебы. Компромисс.
Сначала универ, а потом замуж и детей. С ребенком и мужем учиться очень сложно. Вряд ли твой «парень» будет все терпеть и во всем тебе помогать, такие мужчины редкость!
Только, если есть любовь. КАк говорится.
Ему 28, в принципе семью пора, но думаю можно пару лет ещё подождать, все таки лучше закончить университет сначала, ну или как вариант перейти на заочное обучения.
Желательно закончить универ для начала
Если не хочешь, твое дело.
Проблема в том, что не только в материальном обеспечении все заключается! Как правило, если сама не готова - это может совсем не принести счастья и радости. К тому же мужчине и после 30 не страшно заделать ребенка, когда девушке оптимальный возраст стать мамой до 25 лет. Не торопись, если не лежит душа пока к такому шагу! Как бы не пожалеть после! Спокойно доучись и потом ребенок будет гордиться образованной, красивой, добившейся чего то в жизни мамой. (P.S. Я родила рано, не могу сказать, что жалею, но точно знаю чего лишена)