Беременность и роды

зачем беременные ТАК СИЛЬНО заморачиваются на счет пола ребенка??? Больше думать не о чем??

беременные заморачиваются на счет всего что касается их будущего ребенка. И большинству замороченных абсолютно все равно кто родится - мальчик или девочка, лишь был ребеночек, лишь бы был здоров и счастлив!
Просто в мыслях женщина уже видит как она его кормит, пеленает, купает, качает.. . потом одевает на прогулку. . ведет в первый класс. . первый раз отпускает на дискотеку. . выдает замуж. . или ее сын женится.. . ВОТ ТУТ И НАЧИНАЕТСЯ - как все это можно представить, если ты точно не знаешь - девочка или мальчик? :)))

Не понимать это могут только те кто сам никогда не ждал ребенка. . или женщина, которая случайно залетев и оставив беременность не очень то и хочет самого ребенка!!!
Алия Машбаева
Лучший ответ
а я не заморачивалась, узнала пол только когда на свет появился, так даже интереснее
Atrish Mukairshoeva
я тоже сеичас беременая и не заморачиваюсь, да много думаю о ребёнке, но не о том какого он пола.. . Иногда знакомые спрашивают "кто будит? "- говорю не знаю. так реакция такая бурная, как это так вы не знаете.... рожать скоро а вы ещё не узнали :)))) ну кошмар просто....
как правило, ребенок беременную женщину заботит больше всего.
У меня на 6 ом месяце ничего не увидели!! ! Мне очень хочется знать кто у меня будет!!!
Ия Кумохина
беременность 9 месяцев. . за это время успеваешь передумать все! вот и остается заморачиваться о поле малыша!)))
А о чем еще думать? О здоровье, на кого похож, какой будет характер, кто будет ...о чем еще беременным думать то?
Они просто очень нервные!!!
ну о чем то думать то надо)) вот они и думают
просто у них психика изменяется в этот период, вот и заморачиваются и чудят...
Елена Попова
Беременные вообще ОЧЕНЬ замороченные, им гормоны в голову бьют и мысли и желания странные возникают
С первы сыном я тоже не заморачивалась, всю беременность не знала кто будет, хотя на подсознательном уровне знала что будет сын, а сейчас жду не дождусь четверга, когда идти на узи. Очень хочется доченьку.
est o chem- dymaetsya obo vsem vse v golovy lezet
А вы наверно не были беременой? раз задаете такие вопросы. Можно ответить логически: так уж повелось что мальчиков одевают в синее, а девочек в розовое))) , родители (а не только буремменые мамы) обдумывают имя ребенка еще (как правило) до его рождения.
А беременные и их вторые половинки ОЧЕНЬ СИЛЬНО заморачиваются вообще на будущем ребенке )))
Потому что намечтаются, надумают и ещё многие своим мужчинам хотят приятное сделать, мол, будущие папы хотят первинца мальчика, но часто желания расходятся с возможностями...