Беременность и роды

всем беременным и рожавшим. Погадала иглой на пол ребёнка...в шоке....внутри

Бабушкин метод, так интересно...иглой на нитке, держишь над ладонью если качаться начинает паралельно ладони то-девочка поперёк -мальчик....и над животом(можно кольцом) если по кругу -мальчик если как маятник -девочка....сделала раз 50 и всё одно и то же..рука не дрожит,оба варианта на мальчика показывает :) А ВЫ ТАК ДЕЛАЛИ!???сбылось? аж муражки по коже, висит намертво как над рукой или животом подносишь начинает качаться...
Балуйся пока время есть, потом некогда будет. . : )) Про пол будущих деток узнала только на УЗИ..
Илона Отруцкая
Лучший ответ
Я ТАК НЕ ДЕЛАЛА,... мне было чем заняться во время беременности....
Юлия Дорохина
Да мы с девчонками так в детсве развлекались) ну первый совпал--мальчик. А дальше кто--не помню) пока сын один.
А я просто узи сделала. Тоже мурашки по коже бегали. Лежишь на столе, тебе по животу прибором водят, а на экране сыночка видишь...)))
ГоспдЯ, даж в голову бы не пришло иголку над животом держать!!!
делала на первого, совпало. Сама в шоке была.
Алёна Дячук
Мне во время обеих беременностей " нагадали" (разными способами) мальчиков, а родила двух.. . девочек. Причем и по сердцебиению, и по УЗИ говорили, что мальчики оба раза. Теперь не верю никому и ничему пока сама не увижу!! ! И вам того же советую!!!
я так тоже делала)) у меня вышло 2 сына.. первого пока ждем на днях... а со вторым как получится..))) а вот у подруги 2 сына совпало))) а у ее мужа вышло 1 девочка и 2 сына)) долго смеялись, но все-таки не серьезно это как-то))
мне делали после родов сбылось правильно и на будущее на годали что не один ребенок будет также
Elena Danilova
делала себе и другим! тоже была в шоке. Еще ладонь можно по разному держать, если той стороной где линии судьбы-то показывает детей которые родятся, а если внешней стороной ладони-то покажет и аборты и родившихся, и неудачные беременности.
У меня показало, что первый мальчик, и потом девочка, потом опять мальчик. и всё, больше не качается, как бы не держала ладонь. И правда, первая у меня была замершая беременности и был мальчик, хотя по узи огда говорили что девочка. Вот 2 года назад родила девочку. Надеюсь, следующий будет мальчик! Посмотрим.
Ерунда, не совпало.
Zhanara *****
я делала только у нас если по кругу иголка - девочка, а по прямой-мальчик. можно и мужчинам. мы все делали (подруги, мама, мужья всех подруг, короче все) сошлось у всех!!!! Считаются и аборты и выкидыши. Я в шоке показало, что у меня еще дочка будет... жду...
я вроде делала так, не сбылось
Анна Хохлова
Я не делала, у меня сердце подсказало, кто у меня будет. Я прямо чувствовала, что мальчик, так и есть у нас сынуля)))
мне по всем гаданиям и таблицам и приметам девочка выодила, а ни фига
А мы кидаем валенок за окно, писданется по башке мужику-родишь мальчика, огреешь по башке тетку-к девочке.
бред. бедный детёнок-над ним уже колдовские опыты ставят. УЗИ рулит!
УЗИ вам в помощь... А по сути даже зачем знать пол? все равно это малыш, любимый
Анна Горячая
у меня да, сбылось. НО делала по приколу)
не майтесь дурью
Mary M.
Да, есть такое :)
Погадала и забудь. А в дальнейшем к гаданиям не прибегай. Любые гадания это неправильно с точки зрения и здравого смысла, и с точки зрения Библии. Все у тебя будет хорошо. Именно на это настраивайся. Желаю тебе здорового и крепкого малыша.