Беременность и роды
Сколько бы вы хотели чтоб у вас было детей? или сколько планируете?
Я в молодости в 20 лет родила старшую дочь, ей сейчас 20, потом так как вроде нужен второй ребенок я родила 2 дочь ей сейчас 18, потом развелись, 11 лет о детях никто и не думал, потом от гражданского мужа вдруг сын появился, ему сегодня 7 лет, думала все на этом, а потом Бог так управил, что дал мне молодого мужа, и в 2005 я родила сына, и 2007 тоже сына! Во как бывает! Планируй не планируй, а сам не знаешь как получится, в мои 40 лет у меня сыновьям 7 лет, 3.5 года и 1.7, представляете какая я счастливая?
хотела бы троих
Один есть, больше не надо ни за какие коврижки.) ) Не люблю возню с детьми.
Хочу двоих, но обеспечить смогу только одного (((((
Хочу трое или четверо.
Должно быть четыре сыночка)))) ) Нагадали когда-то.
Боюсь, уже не укладываюсь (((
А надо!
Боюсь, уже не укладываюсь (((
А надо!
Хочу троих, но надо ещё спросить у жены и сколько бог даст.
планируем двоих...
хетела бы троих...
Хочу сына и дочку.
двух! дочь уже есть!
Четыре сыночка и лапочка дочка! Один сыночек уже есть!
хотелось бы 4, сейчас дочь и сын
У меня уже есть двое (мальчик и девочка), а что ещё надо?
Может быть лет в 40 и решусь на 3-го, но пока не загадываю!
Один есть! Ещё минимум одного надо!
чем больше тем лучше!!!!
Хочу, чтобы было трое, пока две девочки
Много!!
Дочка уже есть, хочу еще сыночка и через 4-5 лет дочку.
хочу двух детей, одна есть, вторая скоро будет
хочу троих детей
хочу четверых, пока не одного нет, но стараюсь
хочу одного, но будет три
Двоих вполне хватит!
а у меня первая дочка родилась, а потом через пару лет замечтала о сыночке, хотелось стать мамой во второй раз ужасно, теперь между детками четыре года разница, и вот в определенный момент я поняла что мой материнский инстинкт не удовлетворен хотела доченьку еще и старшая тоже хотела сестричку, сыну скоро четыре года, а на узи сказали будет братик... .
двое. мальчик и девочка