Беременность и роды
У меня родилась дочка но я хотел пацана, блин так стремно помогите
Это же не продолжение рода
чебуяшка ты дурак!))) дочка это же так классно! девочки трепетные и чуткие!))
Ольга Попова
спасибо
ну... пол ребенка зависит от сперматозоида, значит сами виноваты )))
дурак, главное что ребенок здоровый родился
Ой дурак...
так это же классно! вот увидишь, с каждым годом ты будешь всё больше рад что это дочь, она же будет полностью папина, полюбишь её больше чем жену, маму и остальных девок в мире вместе взятых.
Что посеешь - то пожнёшь!)))
Как может быть стрёмно, она же - твоя! У неё глазки твои! Или ротик, или ушки, или что там, тебе виднее. Такая мелочь - а уже на тебя похожа! Ну это же потрясающе!
А подрастёт немного, обнимет тебя тёплыми ручками, положит головку на плечо и заснёт - да ты дышать перестанешь, чтоб не помешать ей! Они такие тяжёленькие становятся, когда спят.)) Нет, ты просто ещё не знаешь своего счастья.
А мальчик, может, следующий будет. ;-)
чем помочь?
что яйца пришить ?
Выбор очевиден

Немного подрастет, да как обуяет вниманием и нежностью папу, никаких пацанов не захочешь..
Завести еще одного ребенка.
Главное воспитывать жёстко иначе с 13 лет будет со всеми дуплится
А в чем заключается помощь?
Зачем тебе вообще заводить детей? Нельзя ли жить для себя? И вообще если уж был готов к тому что твоя самка залетит, так имей в виду что родиться может кто угодно! И не надо ныть, идиоты тут только вы оба, девочку можно приучить да и на неё можно накричать она послушается, а пацан будет посылать на три буквы и драться начнёт, а может и ломать что угодно, с возрастом они как правило так будут поступать и будут пытаться на место поставить, та что не стоит переживать, главное правильно воспитать, а там уже всё приложится! К тому же девочки больше в отца идут по характеру хз
Ксюшенька Бориско
Видно что с "детьми" у вас проблема была или будет.... Или с ВАМИ у родителей были проблемы... Ребенка надо ..НЕ ВОСПИТЫВАТЬ. а ПРОЖИВАТЬ с ними ДЕНЬ!!! Главный секрет воспитания кстати, а если вы позволяете кому-то его " воспитывать"/д-сад. секции . школа и тд/ , а сами сидите в КП или "зарабатываете деньги" карьеру и тд то КАК РАЗ И БУДЕТ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ВАМИ... И ребенок в ЭТОМ ..НЕ ВИНОВАТ... ВСЕГДА виноваты взрослые!!!
Мой отец тоже ждал наследника но он родился только четвертым... А я была любимая дочь отца и во всем ему помогала и строить и копать итд... И по жизни я полная копия отца... поэтому мне трудно по жизни с мужиками/ слабоватые пошли и ленивые/нет жизненного огня ..выродилась славянская раса...
Дочь лучше