Беременность и роды

Может кто был в такой ситуации

Есть молодой человек, я от него забеременела, решили что лучше аборт, т. к жилья своего нет и есть ребенок которому 2 года. 14 июня сделала фарм аборт. Корила себя, ничего не поделаешь. Первый же половой акт после аборта у нас порвался презерватив и я снова беременна. Этого малыша хотим сохранить, раз судьба дала второй шанс. Кто нибудь рожал сразу после фарм. Аборта? Как прошла беременность?
Девушка поддержки ищет, а вы сразу накинулись на нее.
У нее сейчас от переживаний и со вторым может что случиться.
Это не идеально, что беременность наступила сразу после прерывания. Но это и не "ужас и кошмар"
У вас сейчас дикий дисбаланс гормонов из-за прерывания. По хорошему Вам надо идти к гинекологу и рассказав всю ситуацию "восстанавливать организм" для уже текущей беременности. И в Вашей ситуации действительно выполнять все рекомендации врача.
Хорошо, что Вы уже рожали. Если бы это была первая беременность было бы сложнее.
У вам могут быть осложнения только при самих родах.
Не волнуйтесь, все хорошо будет.
Виктория Радионова
Виктория Радионова
773
Лучший ответ
это не судьба второй шанс дала, а вы лохи. похуисты безголовые, ничем, кроме гормонов, думать не в состоянии. Шанс второй им послали. Ага, как же.
В таких делах вторых шансов не бывает. Всё ваши сентиментальные придумки, цена которым - жизнь и счастье будущего ребёнка. Который заранее будет несчастен, будучи созданным в таких условиях. Рожают от мужей, а не от парней. И уж точно вопрос рожать-не-рожать, решают не с чужими людьми, а со своими.
Вспомни, дура пустоголовая, почему ты аборт сделала всего 2 месяца назад. что, что-то принципиально поменялось в жизни? с неба лужайка для зайки свалилась, али ведро денег под порог кто-то сунул? или парня в газпром работать взяли?
Не факт, что может быть выкидыш именно на том сроке, когда был аборт, так как матка ещё слабая.... после выскабливания.
Лилия Боxанова При фарм. аборте ничего не выскабливают, и даже не лезут, просто выпивается таблетка гормональная, после чего происходит выкидыш
Да нормально все будет. Не переживайте.
Два идиота, уж простите... Без комментов...
Юля Султанова
Юля Султанова
40 684
Нет, Мастер Маргарита, в такой ситуации я не бывала. Как то так получилось, что моя мать не рожала идиоток...
Anastasia Dolgopolowa
Anastasia Dolgopolowa
36 825
Лилия Боxанова Есть некоторые сомнения по поводу того что ваша мать не рожала идиоток. Не знаю сколько у вашей мамы дочерей, но как минимум одну точно роняли. Нечего ответить пройдите мимо. Мне не 15 лет.
Поговорите об возможных последствиях со своим врачом.
Насколько я знаю беременность после любого аборта в короткие сроки грозит проблемами вынашивания лишь (тоесть может быть выкидыш, преждевременные роды и прочее). На здоровье самого ребенка никак факт аборта не влияет, разве только что если у вас осложнения текущей беременности будут и уже они в свою очередь могут негативно на ребенка повлиять... вот в общем как-то так
МИ
Мария Иглина
17 460
Для начала на узи сходите. А там что доктор скажет.
Покаяние спасает душу.
Вы убийцы