Беременность и роды

вопрос про роды

свекрови! вы будете рады, если сноха быстро родит второго? или подумаете о сыночке в первую очередь? -как ему тянуть стольких...
А я здесь при чем? Это будет решение сыночка и его жены. Хоть 5х пусть заводят, если им хочется и смогут потянуть. Сочувствовать сыну по поводу количества его детей? Как-то нелепо. Я бы скорее его жене посочувствовала 2 беременности подряд нагрузка большая. Что до финансов, если их не хватает, нужно предохранятся, если об этом уже поздно и ребёнка решили оставить, пусть думают как больше зарабатывать.
По личному опыту и опыту знакомых, нет проблем с содержанием 2х детей, даже для не мультимиллионеров.
Лучший вариант для свекрови меньше соваться в семью сына.
Ирина Зорина
Лучший ответ
Он у меня успешный бизнесмен. Потянут и больше.
Наталья
Я сначала посмотрю, какое материальное положение у сыночков, а потом уж решу. Очень надеюсь, что воспитаю сыночков так, чтоб рождение двоих детей для них не стало катастрофой
Елена Крайнова
Я подумаю о внуках. И буду рада. Так смешно "тянуть стольких" - будто речь о многодетной семье с 15-ю детьми... 2 ребенка нормальная семья - где есть и мама и папа. Ничего экстремального.
Елена Юрцова
Ну если они рады, то и я рада буду, их жизнь-их решения)
Алена Злепкова
Посоветую ему бросить её, раз она такая.
Елена Курчук
Я не свекровь и не тёща пока, но тянуть должны оба, дети общие., а там хоть пусть 25-го быстро рожают. А если в стиле мужЫк должен и обязан а героиня родила и сидит на жопе ровно, без цели к заработку финансов и пр. совместных улучшений - это не семья.