Беременность и роды
Добрый день, народ. А в роддом могут пустить лежать со старшим ребенком? Мне что то подсказывает, что нет.
нет
то в легинсах собираются в роддом, то с ребенком ...Что за фантазии? Там при нем рожать начнет - он от одного крика у вас попадет потом в психушку
Нет, конечно.
Ход мысли верный
В Швеции такие условия есть.
Может там, где на платной основе и появилось .
Интересуются как обстоят условия в зарубежных странах.
Не у всех есть дедушки, бабушки.
Да и ситуации бывают в жизни разные.
Человек располагает, а жизненные обстоятельства диктуют другое
Не у всех есть дедушки, бабушки.
Да и ситуации бывают в жизни разные.
Нет конечно, вы че...
Нет. И с мужем - нет. И с мамой - нет. И с сестрой/братом - нет однозначно. И вообще ни с кем из родственников и друзей. А что - есть такая необходимость?
Анастасия Суракова
В платной палате можно с мужем лежать в некоторых роддомах.
Айзад Ырысбек Кызы
у нас можно с мамой в платной палате
Мне кажется туда никого не пускают. Неужели муж совсем зверь и несколько дней не посидит с ребенком
нет
Нет, к сожалению мне своего старшенького пришлось родителям на 4дня повесить, хотя до этого больше чем до вечера не расставались (садик)
ага-всю родню тащи! или-оставить не с кем?
Только при самых веских обстоятельствах - когда совсем не с кем оставить. Только после тщательного обследования медицинского. И скорее всего на платных условиях. Точнее узнавайте в самом роддоме.
Нет
Нет, у нас даже проведывать с детьми не пускают.
ору, сейчас в роддоме 1-2 дня держат и пошла ты накуй, какие там еще лежание с ребенком?
Наталия Ясько
5 дней минимум, какие 2 дня
За бабло хоть 10 кавказцев тащи