Беременность и роды
Памперсы для ребёнка
Подскажите пожалуйста памперсы, хорошие по качеству и не дорогие. Где лучше всего заказывать или покупать, заранее спасибо
лучше на озон ру брать, там и скидки и баллы и доставка, ориентируйтесь по цене
шить из ткани и стирать, самые лучшие памперсы
Хагис элит софт. У них на сайте 50% скидка за регистрацию за сайте
Они все нормальные. Но подбираются индивидуально к вашему ребёнку. Я вот мериесы насоветую, а вам может это дорого или аллергия будет.
Начните с бюджетных Хаггис, Памперс например. Только большими упаковками не берите. Пользуйтесь, смотрите на реакцию. В процессе и поймёте, что больше подходит.
Мне больше всего понравились подгузы Хаггис, линия элит софт. Не протекают. Потом на мериесы и муны перешли.
Не дорогие, хреновые )
Пользовались Хаггис, серию уже не помню. Хвалёные и более дорогие Памперс не понравились. Покупали в Ленте большими упаковками.
Хагис елит
Мои детки выросли с Мепси, фирма очень хорошая, проблем не знали. Подгузники замечательно впитывают влагу, без резкого запаха химии, не натирают ножки, даже если малы. В общем, меня другое ничего не впечатляло, даже пробовать не хотелось. Спасибо производителям.
В основном в инете покупаю, на акушерстве цены неплохие. Из марок - Моми японские. Цена у них приятная, не дорогие. А вот качество аналогичное дорогим маркам. Такие же тонкие и нежные на ощупь, прекрасно впитывают. К тому же полностью гипоаллергенные.
Мой сын еще кроха и поэтому мы в памперсе почти целый день и ночь конечно. На цену не смотрела, выбирала фирму по отзывам, самое главное, чтобы ребенку было удобно и попка была сухая. Остановилась на Мепси, замечательное качество. Впитывают хорошо, довольно мягкие, кожа малыша не страдает. Моя оценка 5+.