Беременность и роды
Вот тут часто про беременность внезапную спрашивают... Она в принципе может внезапная быть?
Или это только у тех, кто вообще о себе не думает?
Тут сплошные девы Марии... У всех внезапно и неожиданно...
Наталья Теплухина (Спесивцева)
)))))))))))
Моему мужу после командировки в Чернобыль в 1992 году однозначно диагностировали бесплодие, поэтому 5 лет не предохранялись... А в 47 лет внезапно оказалось не бесплодие)))
Аида Молдаипова
Вылечился, однако
Ну вот у женщин в возрасте бывает, которые уверены, что уже не забеременеют, ибо менопауза. Или контрацепция дала сбой. Или ставили всю жизнь бесплодие, а тут вдруг бац и хоба.
Наталья Теплухина (Спесивцева)
то есть они не предохраняются
Ну конеШно... как первый снег в конец декабря... такой внезапный... )))
ну, наверное, не "внезапная"... а "неожиданная" :)
бывают проколы, не в полном смысле слова конечно) табетку забыла принять, ну тогда неожиданно, наверно Ну многие рассчитывают на ППА, это вообще сплошная внезапность
Запросто может. Особенно, если стоишь на берегу моря и ветер с моря дует. Говорят, под подол может надуть. Даже песня такая есть.
Конечно может. Идёшь так по улице и вдруг -бац ! -ветром что-нибудь принесёт...
возможно, не все дети еще знают, что предшествует беременности)
Может, при недостатке ума
похоже, дебилов и в наше время хватает....
Ну вот выйдешь замуж и будешь беременеть планировано !!
Наталья Теплухина (Спесивцева)
я уже замужем и да, моя беременность и рождение ребенка было планируемым
Легко... Не очень люблю интимные вопросы, но стояла ВМС.
Не понимаю как можно не думать о беременности занимаясь сексом?
Занимаешься сексом, будь готов к беременности. Ни один контрацептив не даёт 100% гарантии.
А насчёт внезапности. Для меня было бы неожиданно, если бы контрацептив не сработал и наступила беременность.
Ну как, шла домой, никого не трогала, а тут из-за угла показали... всё беременна.. у нас одна с "детской маткой" от газов мучилась, пока УЗИ ручки-ножки не увидели, родила дочь-врачи кричали дар божий.. пока та мальчика ещё не родила..
Я тоже такого не понимаю .Может внезапно в том случае, если предохранялись или думали, что кто бесплоден и дети не получались .То тогда может быть внезапно . А если трах.. и не предохраняются, то какая уж тут внезапность
Вы че, большинство людей искренне считают прерванный акт методом контрацепции и свято верят в его действенность
может быть