Беременность и роды

Помогите, что делать

Мне 17, лет, Беременна как недели 2.кроме парня никто не знает ему 21 . Боюсь рассказать родителям! Он настаивает на аборте
Нет у тебя ни парня, ни возраста, ни беременности...
И ждёт тебя психушка....
Чао!
Мавлуда Ниязкулова
Лучший ответ
забанить, а не помочь тролю
Ninzja Ky-Ky
пока сроки ранние иди на аборт... не порть жизнь себе.... сейчас вакуумные миниаборты и без осложнений и без болезненно.... главное сроки не упусти...
Расскажите маме, аборт Нельзя! Опасно
https://birth-info.ru/183/Abort-na-rannikh-srokakh---metody--osobennosti-provedeniya--posledstviya/
Времени на раздумья не много. Но решать ТОЛЬКО тебе! Взвесь все!
Но потом бросай такого парня.
Роды в этом возрасте имеют свои плюсы, молодость, полно сил, чтобы ухаживать за своим ребёнком, не работаете на высокооплачиваемой работе, поэтому если уйдете в декрет, то не потеряете время, за которое Вы могли бы зарабатывать денежные средства, а учиться можно и на заочном отделении. Диплом на заочном ничем не отличается от диплома на очном обучении.

Аборт ни вкоем случае нельзя делать. Аборт - это преступление.
Ещё аборт - это очень вредно для здоровья матери.

Беременность -это не болезнь. Это естественное состояние женщины, логическим последствием которого должно стать роды ребёнка.
Если этого не происходит, здоровье женщины ломается и рано или поздно это обернётся серьезными последствиями. Болезни могут быть разные, начиная от рака матки и бесплодия, а может и через другое проявиться - аутоиммунные процессы в организме, т. е. организм может запустить процесс самоуничтожения, если в него заложили такую программу посредством аборта. Оторванную руку из-за греха пьянства уже не вернуть. Последствия греха не обратимы.

В убийстве выход находят только убийцы. Аборт - это не выход.
Все кто говорят не делать аборт, те просто эгоисты, и лицемеры. Неужели ты готова просрать свою молодость, испортить себе жизнь, просрать свободу и личную жизнь, ты будешь ненавидеть своего ребёнка. Делай аборт. Кстати, твой парень хуйло, а ты маленькая шлюха, парень ссыкло боится про него рассказывать (про ребёнка имею ввиду) что-бы не получить пезды, и себе жизнь не испортить. А ты шлюха потому-что блядь ебёшься с 21-летним парнем, и беременеешь от него.
Юлия Балашова ++++я тоже думал об этом, но всмысле эгоисты? мы думаем о себе что ли? вроде эгоист-человек, который заботится только о себе...
Наталья Козлова Понятие шлюха переводиться когда девушка ебется с парнями и даёт им по кругу!
Не надо убивать ребенка. если ты не готова то роди и откажись от ребенка это лучше чем аборт.
Наталья Козлова Он ясно дал понять, либо аборт, либо расстаёмся, но я его сильно ЛЮБЛЮ..
Юлия Балашова а ну да, портить жизнь ребенку который будет без родителей... ммм кайф
(не думай я не пытаюсь с тобой сратся, просто подумай об этом...)
обсудить все. И смотря сможешь ли ты потом рожать или нет. Думай очень хорошо... Ведь это не простое решение