Беременность и роды
Как люди годами умудряются не забеременеть?
Мне 41 год. Отношений не было очень долго. В молодости делала аборты. В этом году в Сочи отдыхала, познакомилась с москвичом, тоже не мальчик, просто общались, без каких- либо претензий на более близкие отношения... Но перед отьездом 15 сентября выпили вина... Не помню, как оказались в постели))). Теперь вот месячые пропали))) Хотя день был безопасный 100%. Вот как? Как? Будь что будет. А у вас так бывало?
Кто живёт регулярно те предохраняются. А тут выпили расслабились, ну и сам бог велел. Смена климата всегда задержка или раньше приходили, у меня так.
Не надо жадничать и поставить спираль, на 5-лет и трахаться круглые сутки.
Ирина Семёнова
У меня отношений 6 лет не было, зачем мне спираль в 40 лет? Теперь вот 9 месяцев можно не думать о контрацепции
Безопасных дней не бывает.
люди годами умудряются голову включать и с первым встречным всё-таки предохраняться. А вы сделайте тест
Ирина Семёнова
Да чё его делать, 10 недель уже)))
Вам просто не везет, проверить тест полосками ?
Ирина Семёнова
Может, мне наоборот крупно повезло?
В 41 год - пора бы уже знать о том, что существуют цивилизованные средства контрацепции.
А аборт - это средневековое средство контрацепции.
Ирина Семёнова
Знаю, существуют. Я бы приготовилась, если бы предполагала хоть малейшую вероятность такого события!!!
а это закон подлости... кому не надо - беременеют от нескромного взгляда, а кому нао - годами лечатся от бесплодия
на войне мужик пять лет бегает с автоматом, стреляет, в него стреляют - и как правило возвращается живой - ни в кого не попав ни разу (как и в него не попали)... а в мирное время ребёнок по недосмотру берёт в руки оружие - и убивает брата даже не собираясь нажимать на спусковой крючок...
"Безопасный" день не гарантирует от зачатия. Вообще кроме резинки ничего не гарантирует, но и та тоже может порваться в самый момент.
Наиболее простой вариант - мужчина контролирует процесс, "модулирует" его и держит на грани как можно дольше и не допускает срыва. Тогда и удовольствия больше и опасность меньше. Но этому он должен научиться. По молодости контролировать не получается.
хз, я вот ни разу не забеременнел... как-то удачно всё
ну а если серьезно, то ты уверена, что стоит завидовать тем, кто не может забеременеть годами? у многих после пары абортов по малолетке это становится серьезной проблемой
У меня только один раз в жизни такое было "Выпили вина... не помню, как оказались в постели)))" Самое смешное, что и он не помнит. )))
Да - ну кто его знает какими инфекциями он вас наградил...
А она всё думает о залёте...
Ирина Семёнова
Сейчас всё лечится)))))))
Ну и отлично, значит этому ребенку очень к Вам надо:)) столько женщин локти обкусало, а тут само, это ж чудо просто:)
Да людям вообще не свойственно беременеть. На это только женщины способны. Ввиду наличия у них матки)
Каждой женщине доступны множество способов контрацепции, но вы всё ещё испытываете организм на прочность, делая аборты! И это не от великого ума!
Ирина Семёнова
Это было ...дцать лет назад))). И с чего это вы на меня наехали?
Смена климата. очень часто после такого отдыха и семейные пары возвращаются с пополнением
Мы просто не трахаемся с кем попало и не бухаем.
Татьяна Пономарёва
зачет
Аборты делают, как и ты
Мама мама а где мой папа
Сынок я выпила а папа ну сказал что с Москвы...
Ирина Семёнова
Ага))))
По два и по три презерватива одевают.
Используют средства контрацепции