Всем привет . Ситуация такая, что я просто в шоке .
Я беременна на 5 месяце . Отцу моего мч не говорили - не знаю почему, мол он будет орать !!!
В Итоге мой отец позвонил и сказал все сам ему !! Дома были скандалы я в них не учавствовала
Потому что пошли осложнения с зубами - мне пришлось уехать в свой город и все свои сбережения я потратила на зубы ...и целых полтора месяца их лечат уже практически .. недавно узнаю, что нас выставили за дверь ..зная, что сейчас денег нету, идти не к кому, и жить не на что особо . Это разве люди так поступают? зимой выкинуть на улицу !!!
Мы жили в съемной квартире где живут мать, отец, его сестра и его тетка . Они так же снимают её . К слову все мы из одного города, но они переехали в питер несколько лет назад .и живут.
Мы Должны были переехать, но отец не отдаёт квартиру- хотя его инициатива была, он себе покупал давно и сдаёт ее что бы иметь доп. доход .
Он нас даже с этой выкинул, сейчас мы у бабушки .. но это тоже временно ..
Всей своей семейств трепят мне нервы с самого начала ...
да, мы жить у них собирались, но на долго, хотели расписаться и переезжать ..и финансовая сторона сейчас испортилась ((((
практически 80т я отдала за зубы .
Это все, что было ...мч пришлось сменить работу по причинам с пред. работодателем.. фирма закрылась ...он не с кем не жил до этого ...думаю может они специально выгнали, зная, что идти некуда жить не на что + скоро родится ребёнок .. в надежде, что он вернётся домой потому что не вытянет, а я к ним не поеду после такого, и мы разойдёмся так как я уеду домой !
Обидно что -Свекровь ни разу на спросила как у меня дела, как состояние общее . Думаю им наплевать вообще ...после таких поступков даже внука или внучку им показывать не хочу
У бабушки живём у неё кошка .там все в шерсти .. у меня аллергия я задыхаюсь от этого
Вообщем все против меня
Ребёнок желанный, но неожиданная беременность для меня.
Я в депрессии прямо
Подскажите как быть, что делать .. может я не права
Но в чем? Что я сделала не так ???Что бы отнестись так по свински . Спасибо за ответы заранее
Беременность и роды
Кого выгоняла из квартиры свекровь или свекр ?
Съезжайте от бабушки на съемную квартиру. Даже если бабушка отдаст кошку, в этой квартире придется делать серьезный ремонт, чтобы у вас прошла аллергия, кошачий аллерген намертво заседает в деревянных покрытиях, обоях, не говоря уж о мягкой мебели. Было бы неплохо отдать кошку, ободрать обои, отциклевать пол, и поменять хотя бы мягкую мебель.
Свекровь шлите нах. Ей плевать на вас, вам плевать на нее. Будьте благодарны, что вам не придется с ней жить!
Свекровь шлите нах. Ей плевать на вас, вам плевать на нее. Будьте благодарны, что вам не придется с ней жить!
вы взрослые трудоспособные люди, несете ответственность за свои поступки самостоятельно. у вас своя семья, никто вас жильем обеспечивать не обязан. при чем здесь родственники вашего сожителя которым вы никто, посторонний человек, свалившийся им на голову. где ваша зарплата? где зарплата отца ребенка? на какие деньги вы планировали ребенка обеспечивать? снимайте квартиру и живите уже как взрослые люди. если денег мало, то отец ребенка активно ищет еще 1-2 работы берется за подработки любые, чтобы уже как-то начать обеспечивать семью. не может ваш сожитель вам относительно нормальные условия для жизни обеспечить собирайте чемодан и возвращайтесь к маме, другого варианта у вас нет
Ну так и живите в том городе, где зубы лечите. Вам бы о фин. стороне задуматься--хоть какую--то работу найти, чтобы декретные получить. Семья парня и сама--то на съёме, так он ещё вас приволок, обрюхатил, жениться не хочет. Они в шоке. А, скорее, он даже доволен, что от вас избавился ( иначе бы--кинулся за любимой). Ну заплатит алименты--если будет с чего.
Ну я просто в шоке от вашей ситуации. Где ваши родственники, почему они вам не помогут в этой ситуации? Может вам вернуться к вашим и родить нормально ребенка, а ваш МЧ пусть пока решает дела с квартирой или комнатой или работой ?
Жить с роднёй - радость та ещё. Думаю, несмотря на ограниченность финансов, Вам надо срочно снять что-то, хоть комнату в коммуналке, и съехать. Пусть даже это будет на окраине жильё - лучше в дороге в автобусе в окно посмотреть лишний час, чем постоянно нервы себе трепать.
есть кризисные квартиры от соц. центров и БФ где тем кому не где жить могут пожить, есть приюты для лиц БОМЖ, снять свою комнату где-то или к вашей матери поехать первое время выбирать особо не приходится
Мать сожителя ещё не свекровь. Странно что отовсюду гонят, может разобраться в себе? Склочный характер? Вам никто ничем не обязан.
Снимали с беременной женой комнату в коммуналке. Потом купили квартиру.
Настя, жить с родителями мч это то еще "счастье", поверьте!) Вот на расстоянии с ними есть шанс наладить отношения, с ними жить —это часто верный способ разрушить отношения с отцом ребенка. Зачем жить в вечной нервотрепке и претензиях? Еще и учить жизни будут и попрекать) Знаю о чем говорю. Это с ним вы сейчас должны искать пути решения. Когда дочка родилась, у мужа была стабильная с неплохим окладом работа, но уже через полгода, осознав, сколько реально уходит денег на ребенка, он пошел и устроился на другую, с зарплатой в 2 раза больше. Рождение ребенка —это стимул для мужчины развиваться. Если Вы работаете, да и еще и белая зарплата, то будут тоже белые официальные выплаты, пусть небольшие, но хотя бы что-то. Можно брать работу на дом, смотря кем Вы работаете, опять же чему-то новому учиться. Не накручивайте себя!
Вы не в блокадном Ленинграде! Думайте о здоровье малыша, ваша депрессия ему передается. И зато потом, когда на ноги встанете, будете гордиться тем, что никому не обязаны и что справились достойно сами. Если будет все же желание со стороны родни потом общаться и посильно помогать, не отказывайтесь, но все равно старайтесь на себя в большей степени рассчитывать.
Вы не в блокадном Ленинграде! Думайте о здоровье малыша, ваша депрессия ему передается. И зато потом, когда на ноги встанете, будете гордиться тем, что никому не обязаны и что справились достойно сами. Если будет все же желание со стороны родни потом общаться и посильно помогать, не отказывайтесь, но все равно старайтесь на себя в большей степени рассчитывать.
А как тебя вообще угораздило в этот балаган жить припереться и ещё ребёнка сделать? Езжай к родителям
Не дочитала.
Сбережений - только на лечение зубов. Причем речь о ЕЕ сбережениях - про ЕГО вклад - ноль слов. Ясно. "Папе МЧ о беременности не говорили, потому что будет орать". Охоспаде!
Жить негде. И там нет, и тут нет, и везде нет. Зато ахаться без защиты - тут "да", тут мы первые, и постель нашлась для этого, и жилье.
Стоило потратить сбережения на аборт, а не на зубы, имхо
Сбережений - только на лечение зубов. Причем речь о ЕЕ сбережениях - про ЕГО вклад - ноль слов. Ясно. "Папе МЧ о беременности не говорили, потому что будет орать". Охоспаде!
Жить негде. И там нет, и тут нет, и везде нет. Зато ахаться без защиты - тут "да", тут мы первые, и постель нашлась для этого, и жилье.
Стоило потратить сбережения на аборт, а не на зубы, имхо
а чем ты раньше думала, когда палки раздвигала?
Анастасия Алексеева
Во первых палки это у тебя вместо мозгов наверное! У нас замечательные отношения, мы должны были поженится
И ребёнка планировали тоже если что !!!
Ситуация сложилась что зубы требовали немедленно лечения из за загноения - соответсвенно здоровье важнее чем свадьбы или переезд
И мы все так решили
И ребёнка планировали тоже если что !!!
Ситуация сложилась что зубы требовали немедленно лечения из за загноения - соответсвенно здоровье важнее чем свадьбы или переезд
И мы все так решили
Похожие вопросы
- А как к вам относилась свекровь и свекр, и остальные родные мужа, когда вы беременны были? Особенно свекровь интересует)
- Мне кажется что я ревную ребенка ко всем....когда его берут на ручки свекровь или свекр,я начинаю придумывать
- свекр и свекровь Мне ниче не подарили ЗА внучку. . а вам?
- Всегда ли провожаете свою свекровь к выходу из квартиры?
- вот если бы у вас была такая ситуевина - ребенок свекровь (см внутри) как бы вы поступили
- Аномалия глядя на тебя и у меня вопрос назрел про свекровь))
- Теперь навеяло, вопросы на верно про свекрови пойдут)))
- Помогите прошу! отношения со свекровью!
- Как дать свекрови и свекру понять, что их слишком много в нашей с мужем жизни?
- Что делать чтобы меня свекровь не довела до нервного срыва?
Я хотела полноценную семью с мужем .. а тут вот как и все
И работать ещё там нужно 2 месяца до декрета, что бы заплатили + все походы к гинекологу и узи всё там ...