Беременность и роды

Всегда ли провожаете свою свекровь к выходу из квартиры?

Девочки! =) На последнем месяце беременности, Вы как поступали, если нужно было проводить свекровь к двери выхода из квартиры?
Приходилось ли с тяжестью животика совершать подъемы с удобного места, чтобы проводить? =)) А то мою свекровь "бесило",если я не провожала к двери.
Провожала. Но она сама меня уговаривала этого не делать, мол, тяжело ведь.. . Так что когда как. Бывало, что я вообще спала и относились к этому с пониманием.. . Особенно на 8 месяце и ближе к родам. У меня спина больная, поэтому ближе к родам я практически не выходила гулять, да и вообще мало перемещалась..
Елена Сухова
Лучший ответ
Всегда всех провожала и провожаю вне зависимости от беременностей, мне не сложно оторвать свой зад от дивана.
Живем в разных городах, она у меня была два раза. Так что особо не напрягалась!!
Я и на трамвай посажу... А вдруг вернется?...))))))))))
я же беременная, а не безногая... как не проводить человека?... тяжесть тебе, чай не за пару километров нести...
Наталия Кирина
Мне было совсем не тяжело встать на последних месяцах, я всех провожала без проблем.
собрались два сапога пара : одна не хочет встать, а вторая из-за этого бесится )))
Ерунда какая-то.. .
Но ответы мужчин "порадовали хорошим" отношением к своим мамам))
Всегда гостей до двери провожаю. Если вам тяжело, так прямо и скажите, мол вставать не буду, чмокну с кресла. Думаю любая бы женщина вошла бы в ситуацию
Анна Борулько
ну я встала бы.... но если сплю, и свекровь меня разбудит типа проводи... я конечно потом всё выскажу мужу что про его маму думаю.... как хорошо что живем отдельно и таких проблем не возникает))
конечно, а то стибрит что нибудь
если честно живу от нее отдельно! Рай! Она нас никогда не провожает! Всегда дома либо в полусидячем положении либо в полулежачем!
Ольга Душутина
Тёщу провожаю и приговариваю : "- Как жаль что вы наконец-то уходите" ! ))
Лариса Теплюк
Всегда провожаю и свекровь и остальных гостей до двери. Мне не сложно свою задницу от дивана отодрать))
Провожайте чтоб быть на 100% уверенным что эта ...свекровь ушла
з. ы. вопрос адресовался девочкам, но я тут потроллил =)