Беременность и роды
Моя подруга немного попалнела после родов!
Она попалнела немного но и так сказать что б она сильно толстая тоже не могу, она часто просит мужа что бы он ее записала в фитнес зал но он говорит что она ему и такая нравится, но когда все мы вместе гуляли он засматривался на меня,, на фигуру" так же и на проходящих мимо девушек у которых стройные фигуры, как ей помочь? Она тупо уходит в себя, раньше любила фоткаться сейчас же она ну только если какое семейное фото и то редко. Как быть? И правильно ли поступает ее муж? Может с ним побеседовать на эту тему?
Отдайся мужу подруги.
типа не записал -сам виноват? Пусть обруч крутит, если время есть, забота о ребенке в первъй год, ето круче фитнеса, смтрю на дочь -она в трусики въсъпалась
Он таким и был--засматривающимся. Просто никто не замечал. Да и ребёнка не было у них.... А фигуру "поправить" можно и дома--было бы желание.
А какая связь между фитнесом и стройной фигурой? Просто надо меньше жрать и больше двигаться, ходьба лучший вариант. Час в день быстрым шагом. Но худеют - от диеты. На спорте набирают массу, а сбрасывают ее диетой.
Анна Халус
есть люди которые и едят то не много, но полнеют у них предрасположенность есть .
он ей денег на зал жалеет? мужики говорят одно, а думают другое - берите ее с собой, пусть фигуру в порядок приводит, и ей самой это приятно будет, и мужу тоже
Переспать хочешь с мужем подруги? Ну-ну, дело твое. Только самой то не противно лезь в чужую кровать? Неужели в себе настолько не уверена, что не можешь найти неженатого парня и окрутить его. Непременно надо подруге гадость сделать? Мне интересно, если залетишь и родишь.. Твои подруги тоже в твою кровать полезут? Смешная твоя подруга - чего мужа просить - сама неумеет ни позвонить в фитнес-центр, ни абонемент купить, ни сама ходить не знает как*?
Хотела бы похудеть-похудела бы и без зала. И не надо лезть в их семью. Сами разберутся.
А что она сама не может взять на себя ответственность за свой внешний вид? Можно и дома заниматься. А мужа ее не исправить
он на тебя смотрит с недоумением... нафига такие швабры живут....
Не лезь к ним, а то не дай бог что и потом крайняя будешь.
А подругу просто возьми с собой в бассейн или на великах кататься
Толстый будет винить кого угодно, только не себя.
Мужа, который не записывает в зал, вечные праздники и кондитерские магазины!
Ленивая обжора - вот как это называется.
И пусть они там сами разберутся. Это же ИХ жизнь)
начинай ухаживать за подругой, муж взревнует и заставит её похудеть
"просит мужа что бы он ее записала в фитнес зал" - а у самой что? ног нет и рот зашит? Не дойдет сама и не запишется? Дойдет, еще как. Но не идет, потому что и так все устраивает, а мужика просто проверяет - норм ли ему. А так и ей хорошо (хотела бы - похудела бы и без зала), еще и муж говорит, что все ок.
Йя Not А_Нгел )
Ага! Достаточно только записаться!!! Сразу жир таять начнёт)))))
Теперь это называется "побеседовать"?
Фото