Беременность и роды
Не опасно ли если при первых днях беременности боит низ живота?
нет не опасно, это нормально. Подожди скоро тошнить начнет значит. Так что по утрам не вставай резко. И ешь побольше фруктов и овощей. И витаминов. А то зубы будут крошиться волосы лезть. Не переживай главное. Это на ребенке сказывается. И еще будут перепады настроения частые и сильные. От депрессии до такого состояния, что со стороны кажется что курила чего то.
Может быть угроза выкидыша...
у меня тянул, но из за тонуса, спроси у врача, а то не дай бог чего. Я не послушала врача, и были последствия
На сколько знаю нет... происходит новый процесс в организме поэтому у некоторых бывают боли!
Это вполне нормально, насколько мне известно)
не слушайте: какая еще угроза? ! перестраивается ваш организм, ваша матка принимает инородное (пока! ) тело и пытается с ним ужиться. меня мучили не то что боли - спазмы! это нормально! не переживайте!
з. ы. но если усилится боль: лучше обратитесь к врачу. пускай проверит и еще раз подтвердит, что у вас все хорошо!
У меня болел живот когда я еще незнала о беременности. Ждала критические дни, живот болит, а их все нет. Сделала тест оказался положительный. Живот болел не долго, никакой угрозы у меня не было. Выносила нормально, легко. Нам уже 3 годика.
Нет на ранних сроках матка увеличивается чуть ли не 10 раз за сутки по этому и болит, в этом нет ни чего страшного
Сходи к врачу, срочно!!!!
обратись к врачу на всякий случай.