Беременность и роды

Если мужику чуть за 50...то его девушке должно быть 30-35 и не более?

С Рояля?)) та которую он сможет очаровать, заинтересовать, ухаживать и конечно витамины Е-Б-Ц-А
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Дочери должно быть 30....Жене, как и ему, за 50.
Что это за "девушка" 35 лет, который нравятся престарелые телеса? Наверняка, охотница за кошельком дедули!
Орозгул ...
Зачем молодой женщине старый пень? 45-50ей должно быть, не льстите себе, в за 50 мужики кошмарные большинство.
Ve
Veronika
Обязательно. Если мужчина состоятельный и слабый здоровьем.
Да и рога мужчинам в возрасте очень к лицу:)))
Да всё по кошельку и потенции.
А что он сможет дать этой девушке? Если мужчина в возрасте, то такого девушки уже будут рассматривать только как кошелек и не более. Потому, что более он уже не сможет дать
Хоть мы и люди, но естественный отбор пока еще никто не отменял. Так что у многих мужчин вообще не может быть женщины, никому-то они такие не нужны! Чтобы женщина тебя выбрала надо что-то сделать. Даже голуби танцуют перед голубицей, а павлины хвост растят.
а 18 летние чем те не угодили
*_*_Лёлька_*_* *
То пусть спасибо скажет, если хоть 45летнюю найдет)) какой молодой и активной женщине нужен престарелый "альфасамец" с прицепами, болячками, и пивным пузякой?))
Внуков в школу проводил? Тогда можно и с 18-летней замутить.
От 30 до 50
Алена Жильцова
Песочек за ним убирать?)))
Это индивидуально.
Iryna Mykhaylova
Папик с дочкой ((
Иногда все наоборот. =)
наоборот надёжнее.
Ярыгина Алла
Девушке, лет 16-17. Женщине, от 18 до 50.