Беременность и роды

В нэте прочла что у мужчин после 30-35 чаще получаются дочки? Правда ли, как считаете?

Я думаю это зависит скорее от образа жизни и генетической предрасположенности. Моему мужу, когда спермограмму делали, сказали что мужских хромосом больше. Мы мальчика ждем; -) У кого-то женских может, больше. И тут не угадаешь все равно какой из них прорвется в этот момент в яйцеклетку. Так что, статистика статистикой, а Божий промысел все равно сделает так, как надо)
Татьяна Матянина
Лучший ответ
Руфина Гражданцева А моему ещё до 30-ти не скоро, тоже по спермограмме больше мужских хромосом и тоже мальчик у нас получился:)
И чего только не пишут в нэте....
У моряков одни девочки, хоть тем до 30 далеко.
Неля Снигирёва
Руфина Гражданцева Не слышала даже по такое? Это серьёзно? И если да, то от чего?
гыыыы... у мАего через разззз))
считаю что это неправда..) совпадения так сказать)
Мужу 31, ношу сына
От таких старых не рожала, поэтому для статистики не гожусь.
Нина Бугайчук
Александра Семенова )))а вам сколько лет, Если Вы считаете что мужчина которому 30 - старый ???)))))))
Полная чушь
Алиана
Вот мой брат в возрасте от 30-40 умудрился заделать своей жене 4ех дочек. И моему мужу было 32 на момент рождения нашей дочки. Так что возможно это предположение имеет место быть.
Мужу 39, пузожитель похож на мальчика
Руфина Гражданцева Во ск. недель предположили пол? Нам просто с раннего срока говорили что мальчик, с 12 недель
Моему мужу 31 - заделал мне девочку)) ) кстати говоря, тоже о таком слышала) ) Я у папы -единственная дочь, поздняя (в 40 лет я у него появилась)
не знаю даже насчет всех, но в нашем круге так и есть, сначала пацаны у всех были, а теперь мы уже 4е за дочкой пойдем)
ерунда, на личном примере
как по мне это не зависит от возвраста .
Мне кажется, правда, у меня две дочки от мужа после 30))