Беременность и роды
Вам жаль что вы не испытали что значит родить ер? Самостоятельно?
Вопрос для тех кто не рожал ер. Вот мне очень грустно что я так и не узнала что это, как будто и не рожала. И боюсь, что теперь и не дадут узнать.
Родила, живая и даже не кричала при ер. Не понимаю, зачем вообще делать такое жестокое обезболивание? Всё терпимо.
Оля Андреева
Не понимаю, как может быть лучше кс и эпидуралка (((
Елена Нямцу
Я тоже так считаю
я рада что "не испытала что значит родить ер" и вообще родить не важно кого.
и нет никакого желания испытывать или узнавать что это значит
Вы наверное слишком зависите от чужого мнения, кто-то же вбил вам в голову эту чушь. Какая разница как? Главное результат... у меня экстренное КС было, если бы предложили ЕР отказалась бы однозначно...
Елена Нямцу
Вообще не зависимая. У меня впечатление что я и не рожала. А хочется ощутить что рожала.
ничуть не жаль! Если б мне довелось родить еще 15 раз и все 15 мне дали бы выбор ЕР или КС - я всегда бы выбрала КС!
Галина Лорер
Даешь Контр Страйк!
Вы ничего не потеряли.
Не большое удовольствие.)
Ну а еще одну КС не потянете?
А может все же? Когда нибудь?
Не большое удовольствие.)
Ну а еще одну КС не потянете?
А может все же? Когда нибудь?
Елена Нямцу
Я вообще хотела погодок. Но теперь нельзя. Но хотелась бы второго ер
ЕР - это единороссы? А вам не кажется, что их и так многовато?
Елена Нямцу
Что такое единороссы?))
Я рожала и так и так, только первое было кс, а второе, по такому же как и у вас принципу, мол нужно пройти - было ер. И вы знаете, я за кс всеми руками
Елена Нямцу
А сколько лет между родами? Вам не было страшно что швы разойдутся?
Почему не дадут? Кесарево само по себе (одно) - не противопоказание к ЕР! Я 3 раза рожала, вторые роды были экстренное кесарево!
Если в 4-й раз я была бы рада плановому кесареву! ЕР - это треш полнейший!
Елена Нямцу
В нашем городе врачи любят кесарить чтоб не рисковать
А чаво такое ЕР?
Katea K
еврейского ребенка, наверное
Елена Нямцу
Естественные роды, а не кесарево
Нет, не жаль. У меня сначала было 6 часов мучений со схватками от которых глаза на лоб лезли, при том что к боли я отношусь совершенно спокойно. А потом я сдалась и согласилась на кс. И хорошо что согласилась, если бы рожала сама получила бы ребенка инвалида.
Елена Нямцу
А почему вам предложили кс?
Жалеть тут нечего особо, но я своего второго ребенка рожала естественным путем. Если есть желание большое, то в некоторых больницах есть такая возможность. Я например ехала в Москву специально в роддом ГКБ номер 52, так как там отличный уровень у больницы, все чисто, хорошая аппаратура и врачи, ну и к тому же родить можно естественным путем, о чем мы договорились заранее. Причем все бесплатно и по ОМС. Честно признаться не думала что у государственных больниц такой хороший уровень до поездки на день открытых дверей (они бывают почти у всех больниц). В общем опять же, если желание есть, то никогда не поздно)
Елена Нямцу
Я живу в городе где конченные больницы. Но роддом меня приятно удивил. И чисто, и врачи классные. У вас какая разница между детьми? Вам не говорили что после кесарево опасно самой рожать?